成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(大港建材城到智慧绿道南桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:33:07
成都Q9路公交车(大港建材城-智慧绿道南桥),由起点站大港建材城开往智慧绿道南桥,总共32个站点,运营时间:;工作日 09:21 09:41 10:01 10:21 12:01 12:41 13:21 15:21 16:01 16:41 17:51 18:21 18:43 19:43;周末 09:21 09:41 10:01 12:01 12:41 13:21 15:21 16:01 16:41 18:21 18:42 19:43,详细站点如下,一起来看看吧!
Q9路上行路线图(大港建材城-智慧绿道南桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大港建材城 |
2 | 民强十八组 |
3 | 建院西 |
4 | 石材城 |
5 | 中电锦江 |
6 | 博川现代商贸物流 |
7 | 和乐东 |
8 | 国际铁路港 |
9 | 陆港绿道通汇大道 |
10 | 陆港绿道兴业大道西 |
11 | 复兴大道东 |
12 | 大名 |
13 | 大同镇政府 |
14 | 创新路 |
15 | 盛华企业园西 |
16 | 学苑路南 |
17 | 鑫朋康复医院 |
18 | 大弯中学 |
19 | 华金大道三段 |
20 | 菁华路南 |
21 | 南开为民学校北 |
22 | 同华大道凤凰西六路口 |
23 | 同华大道凤凰西七路口 |
24 | 天泉酒店 |
25 | 石家碾西路西 |
26 | 检察院 |
27 | 红阳路南 |
28 | 华严小学 |
29 | 教育街南 |
30 | 青白江区政府 |
31 | 万达广场 |
32 | 智慧绿道南桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区红光街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-07
-
- 成都G154路公交车路线图 成都G154路公交车站点查询(八里小区到二环府青立交)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都西华大道是地铁几号线 成都地铁西华大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 成都W24路公交车路线图(玉石-万春公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都666路公交车路线图(五龙山公交站-二环建设南路口)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都东17路公交车路线图(幸福小学-大桥)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都30A路公交车路线图(西御街-新业路西源大道口)和运营时间
- 137阅读2023-10-10
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都P309路公交车路线图(地铁蜀新大道站-德源公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图(锦悦西路-地铁省骨科医院站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都S40路公交车路线图 成都S40路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯西路东)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都市人口 成都市常住人口普查数据
- 402阅读2023-10-20
-
- 成都夜间12路公交车路线图 成都夜间12路公交车站点查询(美洲花园到清波小区)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都G503路公交车路线图 成都G503路公交车站点查询(万东南一路到大夫山森林公园路口)
- 384阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 548阅读2023-01-24
-
- 成都551路公交车路线图(黄甲客运站-华阳客运站)和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 成都新津521B路公交车路线图(新津客运中心站-恒大金碧天下)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图(地铁五津站-地铁五津站)和运营时间
- 412阅读2023-10-11
-
- 成都广都是地铁几号线 成都地铁广都站首末车时间表
- 217阅读2023-10-12
-
- 成都207路公交车路线图(华泰四路-红牌楼东)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都市金堂县区号和邮编
- 257阅读2023-08-27
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都S32区间公交车路线图(茂森街-金河村客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 成都Q23路公交车路线图(智慧产业城-区政务中心)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
- 536阅读2023-08-18
-
- 成都Q14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市停车场电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30