成都G503路公交车路线图 成都G503路公交车站点查询(万东南一路到大夫山森林公园路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:40:19
成都G503路公交车(万东南一路-大夫山森林公园路口),由起点站万东南一路开往大夫山森林公园路口,总共24个站点,运营时间:;工作日 06:30-09:30 16:00-19:30;周末 07:00 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30;约12-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G503路上行路线图(万东南一路-大夫山森林公园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万东南一路 |
2 | 万东路万学巷口 |
3 | 万东北二路 |
4 | 东林寺北巷 |
5 | 梓林巷 |
6 | 梓州大道东寺街口 |
7 | 地铁五根松站 |
8 | 梓州大道劲松社区 |
9 | 地铁广都站 |
10 | 龙灯山路东 |
11 | 四河路南 |
12 | 四河小区 |
13 | 伏龙桥 |
14 | 新希望大道 |
15 | 新希望大道北 |
16 | 伏龙小区 |
17 | 伏龙小区北 |
18 | 益州大道天府五街口 |
19 | 益州大道天府四街口 |
20 | 天府三街益州大道口 |
21 | 天府三街云华路口 |
22 | 天府三街吉泰路口 |
23 | 地铁天府三街站(国际人才城) |
24 | 大夫山森林公园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023年成都双流区房价 成都双流区二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-06
-
- 成都X902路公交车路线图(木锦新城B区-观湖苑)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都S01路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都1039路公交车路线图(聚福路南-聚福路南)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都465路公交车路线图(土门新村南-地铁九道堰站)和运营时间
- 501阅读2023-10-11
-
- 成都T36路公交车路线图(新兴工业园-地铁海昌路站)和运营时间
- 422阅读2023-10-10
-
- 成都市武侯区邮编 成都市武侯区邮政编码大全
- 385阅读2023-08-10
-
- 成都P106路公交车路线图(佛罗伦萨小镇-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 成都附近两日游推荐自驾游
- 345阅读2023-07-02
-
- 成都271路公交车路线图 成都271路公交车站点查询(月华路到万家湾公交站)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图(昭觉寺公交站-香江紫钻)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都238路公交车路线图 成都238路公交车站点查询(二环紫荆北路口到曾家坡公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(龙潭社区到双龙社区)
- 341阅读2023-10-30
-
- 四川成都好玩的地方景点推荐
- 189阅读2023-07-22
-
- 四川省成都市邛崃市平乐镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-05-07
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都五一必去景点有哪些 成都市五一旅游必去十大景点
- 426阅读2023-08-17
-
- 成都322路公交车路线图(金福路东-万花三路)和运营时间
- 225阅读2023-10-10
-
- 成都551路公交车路线图 成都551路公交车站点查询(黄甲客运站到华阳客运站)
- 192阅读2023-10-30
-
- 重庆户口在成都补换领身份证办理流程
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都236路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽站-会龙大道梓州大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 成都X13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 成都G93路公交车路线图(新南天地-大源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都必去十个景点
- 174阅读2023-09-09
-
- 成都872C路公交车路线图 成都872C路公交车站点查询(桃源村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都W19A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31