成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(龙潭社区到双龙社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:35:27
成都彭州S2路公交车(龙潭社区-双龙社区),由起点站龙潭社区开往双龙社区,总共17个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州S2路上行路线图(龙潭社区-双龙社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙潭社区 |
2 | 石室白马中学 |
3 | 双牌路口 |
4 | 白马社区 |
5 | 人民渠桥头 |
6 | 粼江府邸 |
7 | 水岸名都 |
8 | 上河新界 |
9 | 龙安社区 |
10 | 花簇锦绣 |
11 | 花园路 |
12 | 彭州一中 |
13 | 东顺苑 |
14 | 新民西街 |
15 | 天府南路 |
16 | 清阁苑 |
17 | 双龙社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区婚纱摄影排行榜前十名
- 442阅读2023-09-16
-
- 成都X404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都247路公交车路线图(桂溪公交站-美洲花园)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 成都303路公交车路线图(十里店公交站(地铁理工大学站)-新民路口)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都T33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青羊区府南街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-05-07
-
- 成都TG03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都P309A路公交车路线图 成都P309A路公交车站点查询(清江中心站到清江中心站)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都W29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都住房公积金查询 成都住房公积金个人账户查询入口
- 170阅读2023-08-31
-
- 成都S82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都1036路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 成都200路公交车路线图(成仁公交站-和润路)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 成都G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市温江区金马街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-07
-
- 成都Q50路公交车路线图 成都Q50路公交车站点查询(向阳镇到智慧绿道南桥)
- 285阅读2023-10-30
-
- 成都L038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-31
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 375阅读2022-10-08
-
- 成都亲子乐园推荐 成都适合带娃亲子游的地方
- 268阅读2023-11-27
-
- 成都青羊区婚庆公司排行榜前十名
- 454阅读2023-09-17
-
- 成都867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(简阳党校到海鑫次干道)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-28
-
- 成都W36A路公交车路线图 成都W36A路公交车站点查询(华西医院温江院区到地铁马厂坝站)
- 102阅读2023-10-30
-
- 成都新津529b路公交车路线图 成都新津529b路公交车站点查询(杨公到五交化)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都L026路公交车路线图(龙平路建设路口-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都大熊猫博物馆需要门票吗
- 463阅读2023-05-30
-
- 成都L002路公交车路线图(地铁大面铺站-龙华新城)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 成都C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都882C路公交车路线图(石经寺-长丰村一组)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都X05路公交车路线图 成都X05路公交车站点查询(地铁植物园站到西北村四组)
- 151阅读2023-10-30