成都都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:10:49
今天小编给大家分享的是成都7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都7路公交车路线,运营时间:06:50-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(离堆公园—都江堰政务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 离堆公园 |
2 | 天乙街口 |
3 | 财经大厦 |
4 | 银杏广场 |
5 | 新马路银杏广场 |
6 | 江安路口 |
7 | 林业中心医院 |
8 | 都江堰客运中心 |
9 | 华夏名居 |
10 | 亚细亚 |
11 | 都江堰中学 |
12 | 医疗中心路口 |
13 | 兴业银行(彩虹大道南段) |
14 | 丽水青城玫瑰园 |
15 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
16 | 中冶堰景 |
17 | 高桥新居(彩虹大道北段) |
18 | 慧民雅居(彩虹大道北段) |
19 | 堰山河畔 |
20 | 上游新居(尚阳大道) |
21 | 妇幼保健院 |
22 | 都江堰政务中心 |
7路(都江堰政务中心—离堆公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 都江堰政务中心 |
2 | 妇幼保健院 |
3 | 上游新居(尚阳大道) |
4 | 堰山河畔 |
5 | 慧民雅居(彩虹大道北段) |
6 | 高桥新居(彩虹大道北段) |
7 | 中冶堰景 |
8 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
9 | 丽水青城玫瑰园 |
10 | 兴业银行(彩虹大道南段) |
11 | 医疗中心路口 |
12 | 都江堰中学 |
13 | 亚细亚 |
14 | 华夏名居 |
15 | 都江堰客运中心 |
16 | 林业中心医院 |
17 | 江安路口 |
18 | 新马路银杏广场 |
19 | 财经大厦 |
20 | 天乙街口 |
21 | 离堆公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都897路公交车路线图 成都897路公交车站点查询(聚和停保场到成都汽车职业学院后门)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都309快线公交车路线图 成都309快线公交车站点查询(温江天府公交站到金沙公交枢纽站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都D011路公交车路线图 成都D011路公交车站点查询(李家沱南到石岗)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都P39路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都少儿互助金可以报销门诊吗
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都D005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 2022年成都市成华区GDP
- 228阅读2023-06-21
-
- 成都附近的旅游景点大全一日游
- 199阅读2023-09-04
-
- 2022成都国庆出行车流高峰预测
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰12路公交车路线图 成都都江堰12路公交车站点查询(映电花园到紫荆城(金江路))
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(共和村村委会到武汉路中段)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都69路公交车路线图 成都69路公交车站点查询(土门新村南到高新西区公交站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都345路公交车路线图(光华东一路站-光华东一路东站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 成都1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-28
-
- 成都G65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都新津526路公交车路线图(地铁五津站-韩场客运站)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 成都市周边旅游景点大全 自驾
- 378阅读2023-08-27
-
- 成都彭州305路公交车路线图 成都彭州305路公交车站点查询(彭州客运中心站到黄龙村)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都X202路公交车路线图 成都X202路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都的一本大学名单一览表
- 493阅读2023-08-14
-
- 成都香城乡巴旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(成都芯谷展示中心到时代奥特莱斯西)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图(蜡梓路-丹土村公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都G415路公交车路线图 成都G415路公交车站点查询(金科南二路到金科南二路)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都T50路公交车路线图 成都T50路公交车站点查询(天汉路到视高(新店村站))
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都15路公交车路线图(大丰公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 507阅读2023-10-10
-
- 成都D047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都L027路公交车路线图(柏合文体广场-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都P33路公交车路线图(万达广场-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 377阅读2023-10-11