成都550路公交车路线图 成都550路公交车站点查询(香沙路到地铁珠江路站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:38:43
成都550路公交车(香沙路-地铁珠江路站),由起点站香沙路开往地铁珠江路站,总共37个站点,发车间隔:;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
550路上行路线图(香沙路-地铁珠江路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香沙路 |
2 | 梓州大道麓山大道口南 |
3 | 梓州大道海昌路口 |
4 | 梓州大道海洋路口 |
5 | 海洋路东 |
6 | 海洋路 |
7 | 天府大道海洋路口 |
8 | 地铁华阳站 |
9 | 华阳大道广都中街口 |
10 | 华阳大道正北中街口 |
11 | 双华桥东 |
12 | 双华桥西 |
13 | 华阳大道锦江路口 |
14 | 地铁警官学院站 |
15 | 剑南大道锦江路口 |
16 | 剑南大道降龙路口站 |
17 | 地铁骑龙站 |
18 | 剑南大道元景路口 |
19 | 剑南大道南段北 |
20 | 地铁民乐站 |
21 | 剑南大道天府四街口 |
22 | 地铁大源站(C口) |
23 | 天府二街西 |
24 | 天府二街南华路口 |
25 | 大源村 |
26 | 昆华路南 |
27 | 昆华路大源北二街口 |
28 | 地铁元华车辆段 |
29 | 白家批发市场 |
30 | 成白路口 |
31 | 珠江路川大路口 |
32 | 珠江路泰新路口 |
33 | 大件路珠江路口 |
34 | 水电研究所站 |
35 | 临港路四段 |
36 | 珠江路临港路口 |
37 | 地铁珠江路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都韦家碾是地铁几号线 成都地铁韦家碾站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都G152路公交车路线图 成都G152路公交车站点查询(晋吉东二街到晋吉东二街)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都P36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(双龙路平安场到地铁西河站)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(林泉村村委会到北桥)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区安德街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-07
-
- 成都P09路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃市值得去的地方 成都邛崃市旅游必去景点
- 233阅读2023-11-27
-
- 成都L022路公交车路线图(龙泉汽车总站-洪安公交场站)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区公园排名哪个最好玩,成都金牛区公园游玩攻略
- 249阅读2023-09-03
-
- 成都1012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市羊马街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-07
-
- 成都市金堂县邮编 成都市金堂县邮政编码大全
- 301阅读2023-08-10
-
- 成都人气餐馆排行榜前10名
- 456阅读2023-05-30
-
- 四川成都有什么好玩的地方景点推荐
- 151阅读2023-07-21
-
- 成都地铁17号线运营时间 2022成都地铁17号线首末班车经过各站点时刻表
- 604阅读2022-10-08
-
- 成都S05路公交车路线图 成都S05路公交车站点查询(三里坝到柑梓村)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都市区号 成都市的电话区号
- 420阅读2023-10-24
-
- 成都835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都五一旅游好玩的景点排行榜前10名
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都705A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 成都L042路公交车路线图(洛带客运中心-明蜀新村)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都S30路区间公交车路线图 成都S30路区间公交车站点查询(地铁双流西站到广牧路北)
- 414阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区大弯街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-05-07
-
- 成都P62路公交车路线图 成都P62路公交车站点查询(成都工业学院商业街到成都工业学院)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都温江一日游的最佳地方在哪里
- 204阅读2023-08-25
-
- 四川省成都市大邑县悦来镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 成都G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28