成都P09路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:18:30
成都P09路公交车(唐昌公交站-郫都区客运中心站),起点站是唐昌公交站,终点站是郫都区客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约9-30分钟/趟,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
P09路上行路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 唐昌公交站 |
2 | 唐玉路口 |
3 | 唐昌君平路口 |
4 | 唐昌北桥 |
5 | 公园路口 |
6 | 唐昌南街口 |
7 | 郫县三中 |
8 | 唐昌公交站(新二院) |
9 | 青春村路口 |
10 | 先锋村路口 |
11 | 留驾村卫生站 |
12 | 留驾村 |
13 | 井家林 |
14 | 安德七大队 |
15 | 安德六大队 |
16 | 赵家碾 |
17 | 安德客运站 |
18 | 安唐路成灌路口 |
19 | 安德镇 |
20 | 安德政务中心 |
21 | 安德横河 |
22 | 成灌路蜀韵路口 |
23 | 招呼站 |
24 | 成灌路飞跃街口(新希望乳业) |
25 | 永兴东路 |
26 | 永兴社区 |
27 | 成灌路东大路口 |
28 | 招呼站 |
29 | 景岗村卫生站 |
30 | 景岗村 |
31 | 太平寺 |
32 | 洪石 |
33 | 中信大道红杨路口 |
34 | 梨园路中信大道口 |
35 | 梨园路 |
36 | 招呼站 |
37 | 郫都区客运中心站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q3路公交车路线图(石板滩客运站-青白江区客运枢纽站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都白米酥简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(五一社区-李冰广场)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 都江堰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 成都新津G5路公交车路线图(华宁广场-地铁五津站)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都X401A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(龙泉站-双流机场2航站楼东)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 成都59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都X108A路公交车路线图 成都X108A路公交车站点查询(五里村首末站到五里村首末站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 成都L009路公交车路线图(成大二期(A)区-大草坪路友谊东路口站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都P303路公交车路线图 成都P303路公交车站点查询(郫都区红祥文武学校到港大路港通北二路口)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(红牌楼东到庆安小区)
- 389阅读2023-10-30
-
- 2022年国庆节重庆去成都疫情防控规定
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都T3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都市彭州市医院大全 成都市彭州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(洛带客运中心到地铁成都大学站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 343阅读2023-06-19
-
- 成都1077路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都大邑106B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都淮口5路公交车路线图 成都淮口5路公交车站点查询(淮口客运站到五凤镇)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都T207路公交车路线图 成都T207路公交车站点查询(华阳客运站到丽景路皇竹林街口)
- 405阅读2023-10-30
-
- 一日游成都游玩必去的地方
- 245阅读2023-07-02
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(芙蓉中路到海棠路锦江大道口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都W36A路公交车路线图 成都W36A路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
- 392阅读2023-10-30
-
- 成都T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-31
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都1078路公交车路线图 成都1078路公交车站点查询(福锦路二段北到福锦路二段北)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都T361路公交车路线图(籍田汽车站-大林客运站)和运营时间
- 122阅读2023-10-11