成都726路公交车路线图 成都726路公交车站点查询(新业路西源大道口到港大路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:36:04
成都726路公交车(新业路西源大道口-港大路公交站),由起点站新业路西源大道口开往港大路公交站,总共26个站点,发车间隔:;约13-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
726路上行路线图(新业路西源大道口-港大路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新业路西源大道口 |
2 | 新业路百川路口 |
3 | 百叶路 |
4 | 天目路南 |
5 | 百草路东 |
6 | 百草路天河路口 |
7 | 天朗路百草路口 |
8 | 西区大道天朗路口 |
9 | 犀浦夜市 |
10 | 犀浦镇 |
11 | 犀浦路口 |
12 | 珠江路口 |
13 | 纺织高等专科学校 |
14 | 西区大道天宇路口 |
15 | 今日花园 |
16 | 万安工业园 |
17 | 地铁红高路站 |
18 | 红光广场 |
19 | 广场路中段 |
20 | 西华大学西大门 |
21 | 广场路北二段 |
22 | 工业港公交站 |
23 | 广场路北三段 |
24 | 仁和站(有轨电车) |
25 | 港东二路港泰大道口 |
26 | 港大路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(彭州客运中心站到葛仙山楠杨学校)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都简阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-31
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都143路公交车路线图 成都143路公交车站点查询(植物园到茶店子公交站)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 183阅读2023-09-19
-
- 成都1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都416路公交车路线图(地铁琉璃场站-琉三路)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都简阳22路公交车路线图(简阳党校-东溪中学)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都G171路公交车路线图(华甸路成康路口-华甸路成康路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都1134路公交车路线图 成都1134路公交车站点查询(草堂北路北到草堂北路北)
- 407阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区黄龙溪镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-07
-
- 成都T211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都P04路公交车路线图 成都P04路公交车站点查询(郫都区客运中心到安靖快铁公交站)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都东26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-31
-
- 成都93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 成都市一日游最佳景点
- 290阅读2023-09-08
-
- 成都T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都L004路公交车路线图 成都L004路公交车站点查询(龙泉汽车总站到马坝村四组)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到柳灵街)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都夜间3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 成都简阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 成都TG10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都403路公交车路线图(中海国际-成都西站公交站)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都旅游路线推荐
- 146阅读2023-05-30
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(万春公交站到玉石)
- 242阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市三江街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-07
-
- 成都龙泉驿区十大名胜古迹景点推荐,成都龙泉驿区名胜古迹有哪些
- 324阅读2023-09-04
-
- 成都Q66路公交车路线图(石板滩客运站-姚渡客运站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都别墅排名排行榜前10名
- 383阅读2023-05-30
-
- 简阳市十大名胜古迹景点推荐,简阳市名胜古迹有哪些
- 497阅读2023-09-01