成都403路公交车路线图(中海国际-成都西站公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:32:49
成都403路公交车(中海国际-成都西站公交站),起点站是中海国际,终点站是成都西站公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:30 16:45-19:30;约8-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
403路上行路线图(中海国际-成都西站公交站)
站序 | 站名 |
1 | 中海国际 |
2 | 汇川街三段 |
3 | 两河西三路北 |
4 | 两河西三路南 |
5 | 两河路 |
6 | 两河路西 |
7 | 金辉路经四路口 |
8 | 金辉路成飞路口 |
9 | 金辉路中 |
10 | 地铁成都西站 |
11 | 成都西站公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L026路公交车路线图(龙平路建设路口-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江4路公交车路线图(蒲江高铁站-大塘镇)和运营时间
- 323阅读2023-10-11
-
- 成都P09路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都X16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都十大婚纱旅拍圣地 春熙路上榜 香薰山谷第三
- 340阅读2023-01-12
-
- 成都值得去的景点 成都当地人喜欢去的地方
- 287阅读2023-11-27
-
- 成都895路公交车路线图(地铁成都大学站-好秾人公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线图 成都S69路公交车站点查询(地铁二江寺站到邵家店社区服务站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都晚上哪里好玩 成都十大夜景最美的地方
- 609阅读2022-11-29
-
- 2023年成都郫都房价 成都郫都二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-06
-
- 成都金牛区必去的博物馆,成都金牛区博物馆开馆时间
- 102阅读2023-09-03
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(纪碾社区-先主寺)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 儿童怎么买成都大运会的门票
- 279阅读2023-06-19
-
- 成都W13路公交车路线图(温江公交枢纽站-石磊)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(川心村五组到白沙污水处理厂)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都S38路公交车路线图(燃灯小区-龙渡路一段)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 成都1107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 成都Q60路公交车路线图(福洪场镇-凉水村龙门桃花沟)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 李荣浩演唱会成都什么时候开抢
- 327阅读2023-05-30
-
- 成都狮子山是地铁几号线 成都地铁狮子山站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 成都541A路公交车路线图 成都541A路公交车站点查询(黄龙溪客运站到地铁回龙站)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都目前去哪里玩比较适合 成都当季旅游的最佳地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 四川省成都市蒲江县大兴镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-07
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到郫都区客运中心站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(茂森街到金河村客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市羊安街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-07
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(金堂客运中心到青白江区综合枢纽站)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-31
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(地铁文星站到华阳客运站)
- 130阅读2023-10-30
-
- 成都G48路公交车路线图(万科路-东虹路)和运营时间
- 440阅读2023-10-10