成都都江堰201A路公交车路线图 成都都江堰201A路公交车站点查询(圣庵村到李冰广场)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:04:18
成都都江堰201A路公交车(圣庵村-李冰广场),由起点站圣庵村开往李冰广场,总共30个站点,06:40-19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰201A路上行路线图(圣庵村-李冰广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 圣庵村 |
2 | 花土社区十六组 |
3 | 高家院子 |
4 | 花土社区十五组 |
5 | 王家湾 |
6 | 曾家院子 |
7 | 双土社区6组 |
8 | 驾青路口(天府大道) |
9 | 新华社区10组 |
10 | 三坝社区11组 |
11 | 工商学院 |
12 | 聚青路口(天府大道) |
13 | 三坝社区5组 |
14 | 三坝社区 |
15 | 三坝社区2组 |
16 | 职高路口 |
17 | 大合社区 |
18 | 迎祥汽修 |
19 | 凤凰苑 |
20 | 大合社区3组 |
21 | 大合社区4组 |
22 | 紫荆城 |
23 | 天府大道2.5环 |
24 | 养鹿场 |
25 | 塔子坝中学 |
26 | 海蓉药业(天府大道) |
27 | 安顺小区(天府大道) |
28 | 翔凤内二环路口 |
29 | 翔凤路一环路口 |
30 | 李冰广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(柳灵街到蛟龙港海滨广场)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都简阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都张家寺是地铁几号线 成都地铁张家寺站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都大运会门票什么时候开售
- 364阅读2023-06-13
-
- 成都872C路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都绵阳有什么好玩的地方
- 462阅读2023-08-02
-
- 成都家居建材市场排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(洛带客运中心到地铁成都大学站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(西御街到新业路西源大道口)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都净居寺是地铁几号线 成都地铁净居寺站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 成都654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(普兴学校到回龙下小区)
- 372阅读2023-10-30
-
- 都江堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 成都龙泉旅游景点大全排名
- 237阅读2023-08-03
-
- 成都W29路公交车路线图(温江区职教中心-红桥社区)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都T213路区间晚高峰公交车路线图(绿野路-绿野路)和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的档案馆电话号码
- 264阅读2023-05-15
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(磨子桥到地铁高新站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些旅游景点 成都旅游景点大全
- 348阅读2022-10-27
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-华阳客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都1045路公交车路线图(吉福路口-吉福路口)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都彭州405路公交车路线图(敖楠桥-花园村村委会)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 146阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县栖贤街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 成都T211路公交车路线图(红豆茗居-地铁四河站)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都X09路公交车路线图(锦门小学-桂锦路)和运营时间
- 100阅读2023-10-11
-
- 成都870路公交车路线图(龙泉汽车总站-汤家河)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都适合下午玩的地方
- 353阅读2023-10-07