成都T1路公交车路线图 成都T1路公交车站点查询(宝塘公交站到地铁华府大道站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:23:45
成都T1路公交车(宝塘公交站-地铁华府大道站),由起点站宝塘公交站开往地铁华府大道站,总共26个站点,运营时间:;07:30 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T1路上行路线图(宝塘公交站-地铁华府大道站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝塘公交站 |
2 | 宝塘二街 |
3 | 天府一小 |
4 | 兴隆湖北 |
5 | 地铁兴隆湖站 |
6 | 地铁广州路站 |
7 | 地铁西博城站 |
8 | 汉州路福州路口 |
9 | 汉州路中 |
10 | 地铁天府公园站 |
11 | 天府七中 |
12 | 天府七小 |
13 | 地铁武汉路站 |
14 | 正兴立交北 |
15 | 地铁麓湖站 |
16 | 麓湖水城 |
17 | 地铁红石公园站 |
18 | 艺展中心 |
19 | 天府大道广福 |
20 | 地铁海昌路站 |
21 | 天府大道海洋路口 |
22 | 天府新区政务中心 |
23 | 地铁华阳站 |
24 | 地铁四河站 |
25 | 新希望大道 |
26 | 地铁华府大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都日月大道快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-28
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(谭家场社区到市客运中心)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(石磊到温江公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线图 成都P45路公交车站点查询(团结公交站到理工大学广播学院)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都白鹿旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(寿安客运站-西来客运站)和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都L026路公交车路线图 成都L026路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到龙平路建设路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都22路公交车路线图(万家湾公交站-永宁镇)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都X403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 成都地铁3号线运营时刻表(2022-10)
- 431阅读2023-05-30
-
- 成都P105路公交车路线图 成都P105路公交车站点查询(蜀都新邨到快铁郫都站(万达广场))
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都淮口5路公交车路线图 成都淮口5路公交车站点查询(淮口客运站到五凤镇)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都1134路公交车路线图 成都1134路公交车站点查询(草堂北路北到草堂北路北)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都218路公交车路线图(成仁公交站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 311阅读2023-10-10
-
- 成都东11路公交车路线图(国宁花园-地铁三岔站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都夜间8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(同友路口到地铁倪家桥站)
- 348阅读2023-10-30
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(高铁公交站到王泗镇)
- 270阅读2023-10-30
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都177路公交车路线图 成都177路公交车站点查询(民兴路成华大道口到民兴路成华大道口)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都1032路公交车路线图 成都1032路公交车站点查询(蜀蓉路到蜀蓉路)
- 349阅读2023-10-30
-
- 成都周围好玩的旅游景点
- 462阅读2023-09-11
-
- 成都邛崃3A路公交车路线图 成都邛崃3A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都崇州321路公交车路线图(永同烘储中心-三江车站)和运营时间
- 384阅读2023-10-10
-
- 成都G70路公交车路线图 成都G70路公交车站点查询(锦悦西路中到省市政务中心)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都G75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都将举办第五届世界川菜大会
- 175阅读2023-05-30
-
- 成都T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 成都T501路公交车路线图 成都T501路公交车站点查询(视高公交站到刘家石场站)
- 292阅读2023-10-30