成都新津Z5路公交车路线图 成都新津Z5路公交车站点查询(纪碾社区到先主寺)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:20:16
成都新津Z5路公交车(纪碾社区-先主寺),由起点站纪碾社区开往先主寺,总共10个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津Z5路上行路线图(纪碾社区-先主寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 纪碾社区 |
2 | 斑竹林 |
3 | 邮电大楼 |
4 | 兴义老政府 |
5 | 兴义中学 |
6 | 万和小学 |
7 | 王巷子 |
8 | 正觉寺路口 |
9 | 先主寺 |
10 | 先主寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都150路公交车路线图 成都150路公交车站点查询(动物园公交站到荆翠东路)
- 272阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区草市街街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-07
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(清波社区到宽窄巷子)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都市内好玩的地方排行榜
- 194阅读2023-06-30
-
- 成都890路公交车路线图 成都890路公交车站点查询(地铁洪河站到常青藤小区)
- 294阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1007阅读2023-01-25
-
- 成都郫都区必玩十大景区,成都郫都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 427阅读2023-09-08
-
- 四川省成都市蒲江县成佳镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-07
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(地铁槐树店站(D口)到东锦城B区)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都P107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-31
-
- 2022成都车辆年检时间最新规定(2022-10)
- 310阅读2023-05-30
-
- 成都1080路公交车路线图(金房苑西路-金房苑西路)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都西博城是地铁几号线 成都地铁西博城站首末车时间表
- 171阅读2023-10-12
-
- 成都T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-31
-
- 成都W34路公交车路线图(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门))和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都Q3路公交车路线图(石板滩客运站-青白江区客运枢纽站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线图(王场工地-高铁公交站)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都851路公交车路线图 成都851路公交车站点查询(聚合停保场到柏合车站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区装修公司排名前十强
- 493阅读2023-08-17
-
- 成都好玩的地方有哪些地方
- 122阅读2023-07-09
-
- 四川省成都市简阳市石桥街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车站点查询(檀木林体育场到华商爱琴海)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都新津529路公交车路线图 成都新津529路公交车站点查询(五交化到天府农博园)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(新闻中心到熊猫谷)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都186路公交车路线图 成都186路公交车站点查询(湿地花卉市场到成仁公交站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都金石路是地铁几号线 成都地铁金石路站首末车时间表
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图 成都快速公交K1线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都814路公交车路线图 成都814路公交车站点查询(黄甲客运站到地铁天府三街站(B口))
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都L012路公交车路线图 成都L012路公交车站点查询(经开区职工之家到龙泉汽车总站)
- 131阅读2023-10-30