成都848路公交车路线图 成都848路公交车站点查询(西航港客运站到地铁华兴站(B口))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:32:45
成都848路公交车(西航港客运站-地铁华兴站(B口)),由起点站西航港客运站开往地铁华兴站(B口),总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
848路上行路线图(西航港客运站-地铁华兴站(B口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西航港客运站 |
2 | 西航港大道一段 |
3 | 腾飞路西 |
4 | 成都机械高级技工学校 |
5 | 文星大道南 |
6 | 文星大道北 |
7 | 川大路长城路口 |
8 | 长城路川大路口 |
9 | 长城路一段 |
10 | 长城路大件路口 |
11 | 锦华路一段 |
12 | 锦华路二段 |
13 | 北京华联购物中心 |
14 | 机场路长江路口 |
15 | 空港基地 |
16 | 临港路四段 |
17 | 文昌路机场路口 |
18 | 文昌路南 |
19 | 文昌路武侯大道口 |
20 | 文昌路中 |
21 | 文昌路新安大道口 |
22 | 文昌路北 |
23 | 地铁华兴站(B口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区金泉街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都P06路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(九里堤公交站到天府四街东)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(城南公交站到万春路北段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都851路公交车路线图(聚合停保场-柏合车站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都晚上哪里好玩 成都十大夜景最美的地方
- 609阅读2022-11-29
-
- 成都市免费开放博物馆有哪些
- 287阅读2023-05-30
-
- 成都异地公积金贷款申请材料有哪些
- 148阅读2023-05-30
-
- 成都546A路公交车路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都804路公交车路线图(彭镇综合文化站-石羊场公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都X05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都436路公交车路线图(地铁琉璃场站-省四医院沙河院区)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都地铁17号线运营时刻表(2022-10)
- 193阅读2023-05-30
-
- 成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(德源公交站到郫都区客运中心)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都双林村是地铁几号线 成都地铁双林村站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 成都145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都骡马市是地铁几号线 成都地铁骡马市站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 成都846路公交车路线图(茶店子客运站-西航港客运站)和运营时间
- 334阅读2023-10-11
-
- 成都到武侯区多少公里 开车从成都到武侯区的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 成都市各殡仪馆24小时预约电话
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都715A路公交车路线图 成都715A路公交车站点查询(九里堤公交站到唐昌公交站(新二院))
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都十大民俗旅游胜地
- 386阅读2023-08-17
-
- 成都204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 成都T35路公交车路线图(地铁兴隆站-太平客运站)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都P309A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(西御街到新业路西源大道口)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(动物园公交站到银杏园公交站)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都L002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-31
-
- 成都G163路公交车路线图 成都G163路公交车站点查询(朝阳横街到天华一路)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都1125路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28