成都G163路公交车路线图 成都G163路公交车站点查询(朝阳横街到天华一路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:57:57
成都G163路公交车(朝阳横街-天华一路),由起点站朝阳横街开往天华一路,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20-08:45;节日期间停运;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G163路上行路线图(朝阳横街-天华一路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝阳横街 |
2 | 安和路 |
3 | 仁和路中胜路口 |
4 | 中和大道学苑路口 |
5 | 中和二街和美路口 |
6 | 化龙社区 |
7 | 天华一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302路公交车路线图(地铁万盛站-崇州高铁站)和运营时间
- 243阅读2023-10-10
-
- 成都淮口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-31
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都X61B路公交车路线图 成都X61B路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都416路公交车路线图(地铁琉璃场站-琉三路)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都X401B路公交车路线图 成都X401B路公交车站点查询(蚕丛路到蚕丛路)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都X703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青羊区邮编和地址
- 359阅读2023-06-07
-
- 成都宽窄巷子是地铁几号线 成都地铁宽窄巷子站首末车时间表
- 346阅读2023-10-12
-
- 成都兴隆是地铁几号线 成都地铁兴隆站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都X203路区间公交车路线图 成都X203路区间公交车站点查询(天君村八组到新繁客运站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图(昭觉寺公交站-香江紫钻)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(南门大桥到地铁四川师大站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都哪里好玩适合一天
- 142阅读2023-07-04
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(石羊场公交站到彭镇综合文化站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 2022成都公积金贷款利率最新
- 401阅读2023-05-30
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(古城公交站到校园路公交站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都限行处罚会叠加吗
- 104阅读2023-05-30
-
- 成都大运会交通卡购买时间和价格
- 486阅读2023-05-30
-
- 成都X69路公交车路线图(水云村-国际商贸城)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(客运中心-成佳镇)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都到郫县多少公里 开车从成都到郫县的详细路线
- 283阅读2023-08-17
-
- 成都280路公交车路线图(美洲花园-省医院(地铁中医大省医院站))和运营时间
- 367阅读2023-10-10
-
- 成都123路公交车路线图 成都123路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到金李路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金牛区金泉街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(安和路到地铁天府三街站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都123路公交车路线图 成都123路公交车站点查询(金李路到金沙公交枢纽站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 大邑县必去的博物馆,大邑县博物馆开馆时间
- 374阅读2023-08-29
-
- 成都简阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试全科试题及答案(2023)
- 162阅读2023-06-02