成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(北宁村到清泉场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:24:00
成都Q20路公交车(北宁村-清泉场站),由起点站北宁村开往清泉场站,总共12个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Q20路上行路线图(北宁村-清泉场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北宁村 |
2 | 北宁村十五组 |
3 | 北宁村十四组 |
4 | 北宁村十二组 |
5 | 花园村五组 |
6 | 花园村三组 |
7 | 花园村八组 |
8 | 花园村一组 |
9 | 花园村十四组 |
10 | 花园村十二组 |
11 | 清泉学校 |
12 | 清泉场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(南丰大道公交站到双林村村委会)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都L001B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 成都G171路公交车路线图 成都G171路公交车站点查询(华甸路成康路口到华甸路成康路口)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都市简阳市行政区划介绍 成都市简阳市各社区和村庄划分
- 123阅读2023-11-28
-
- 成都双流区旅拍婚纱前十名品牌
- 296阅读2023-09-15
-
- 成都五津2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都Q68路社区微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都L023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都崇州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区十大婚宴酒店排行榜
- 249阅读2023-09-15
-
- 成都99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都Q62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都X69路公交车路线图 成都X69路公交车站点查询(水云村到国际商贸城枢纽站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都T2路公交车路线图(牧华路三段东-蜡梓路)和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(人民南路南(四川省肿瘤医院)到双流客运中心)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都哪些地方好玩又便宜
- 163阅读2023-09-11
-
- 成都265路公交车路线图 成都265路公交车站点查询(104油库到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 232阅读2023-10-30
-
- 成都840路公交车路线图(云影路-双流客运中心)和运营时间
- 357阅读2023-10-11
-
- 成都周边适合一日游的地方
- 212阅读2023-09-03
-
- 成都143路公交车路线图 成都143路公交车站点查询(植物园到茶店子公交站)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都崇州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(天回镇到双溪东二路)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都870路公交车路线图(龙泉汽车总站-汤家河)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都403路公交车路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都简阳20路公交车路线图 成都简阳20路公交车站点查询(大华物流到高铁南站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐谷表演时间表2021
- 437阅读2023-05-30
-
- 成都市燃放烟花举报电话是多少
- 404阅读2023-05-30
-
- 成都276路公交车路线图 成都276路公交车站点查询(中坝街到中坝街)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都Q13路公交车路线图(红花塘村-清泉场站)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 成都866路公交车路线图(柏合车站-双碑村委会)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12