成都G101路[晚高峰]公交车路线图 成都G101路[晚高峰]公交车站点查询(腾飞大道南到腾飞大道南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:57:51
成都G101路[晚高峰]公交车(腾飞大道南-腾飞大道南),由起点站腾飞大道南开往腾飞大道南,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:18-18:14;节日期间停运;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G101路[晚高峰]上行路线图(腾飞大道南-腾飞大道南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 腾飞大道南 |
2 | 临时上车点 |
3 | 腾飞大道中 |
4 | 瑞联西路西 |
5 | 瑞联西路东 |
6 | 地铁成都西站 |
7 | 腾飞大道南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都G167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 成都604路公交车路线图(清泉场站-地铁西河站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 174阅读2023-07-04
-
- 四川省成都市简阳市宏缘镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-07
-
- 成都简阳20路公交车路线图 成都简阳20路公交车站点查询(大华物流到高铁南站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 成都锦江区婚纱摄影排行榜前十名
- 244阅读2023-09-16
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都到新都区多少公里 开车从成都到新都区的详细路线
- 504阅读2023-08-17
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 258阅读2023-09-19
-
- 成都邛崃7路公交车路线图 成都邛崃7路公交车站点查询(城北公交站到邛窑国家考古遗址公园)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 265阅读2023-09-15
-
- 2023成都熊猫基地门票免费政策
- 554阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市大邑县?江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-07
-
- 成都TG01路公交车路线图(川心村村委会-白沙污水处理厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都阳光专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都地铁18号线三期北段站点线路图(火车南站-火车北站)首末车时间表
- 178阅读2023-08-18
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(大桥到幸福小学)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都G180路公交车路线图 成都G180路公交车站点查询(建院路口到丛森路)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都855路公交车路线图(地铁双桥路站-龙华新城)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都G2路公交车路线图 成都G2路公交车站点查询(地铁天府五街站到成仁公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(广场路北三段到清江中心站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都三官堂是地铁几号线 成都地铁三官堂站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市新都区新都街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-05-07
-
- 成都新津花源1路B公交车路线图 成都新津花源1路B公交车站点查询(老花源场到老花源场)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 230阅读2023-08-26
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(大源公交站到天府广场南)
- 142阅读2023-10-30