成都X201路公交车路线图 成都X201路公交车站点查询(杨建村到新繁客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:22:02
成都X201路公交车(杨建村-新繁客运站),由起点站杨建村开往新繁客运站,总共37个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X201路上行路线图(杨建村-新繁客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨建村 |
2 | 水云村二组站 |
3 | 水云村十组站 |
4 | 水云村九组站 |
5 | 龙北大道 |
6 | 龙兴大道 |
7 | 瑞云街口 |
8 | 阳光林森路会展大道路口 |
9 | 瑞云广场 |
10 | 阳光林森路口 |
11 | 家居博览城 |
12 | 欧洲城国际家具 |
13 | 列维士路口 |
14 | 金亿路口 |
15 | 金度路口 |
16 | 帝标路口 |
17 | 列维士路 |
18 | 成彭路口 |
19 | 白鹤街口 |
20 | 西街路口 |
21 | 正西街 |
22 | 东湖公园 |
23 | 邮电局 |
24 | 新都二中 |
25 | 正东街 |
26 | 书院府邸 |
27 | 滨江路繁江路口 |
28 | 东湖森林广场 |
29 | 丽景东湖 |
30 | 滨江苑 |
31 | 新城豪庭 |
32 | 金地二期 |
33 | 金地三期东门 |
34 | 新都区第二人民医院 |
35 | 清心园 |
36 | 金地四期 |
37 | 新繁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都541路公交车路线图(黄龙溪客运站-华阳客运站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都D063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 成都新津Z9路公交车路线图(新津高铁站-天府新区安置小区)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都D09路公交车路线图 成都D09路公交车站点查询(唐昌公交站到唐昌公交站)
- 197阅读2023-10-30
-
- 成都Q14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 成都三甲医院有哪些
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都Q3路公交车路线图 成都Q3路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到石板滩客运站)
- 492阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市温江区柳城街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-07
-
- 成都地铁17号线运营时间 2022成都地铁17号线首末班车经过各站点时刻表
- 604阅读2022-10-08
-
- 成都P16路公交车路线图(唐元公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都海关关税处对外联系电话
- 471阅读2023-05-31
-
- 成都Q19路公交车路线图 成都Q19路公交车站点查询(清泉场站到五爱村东)
- 401阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县大塘镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-07
-
- 成都6路公交车路线图 成都6路公交车站点查询(仙韵二路到聚荟街)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(青城山景区到都江堰景区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都39路公交车路线图(智远大道来凤二路口-地铁芳草街站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 成都432路公交车路线图 成都432路公交车站点查询(成仁公交站到地铁琉璃场站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(泰兴镇便民服务中心到宏亮农机)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都金堂县公园哪个好玩 成都金堂县最好玩的公园
- 172阅读2023-11-27
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 451阅读2023-07-09
-
- 成都1023路公交车路线图 成都1023路公交车站点查询(紫瑞北街到紫瑞北街)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-28
-
- 成都G110路公交车路线图(天长路中-科华南路锦尚东路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些地方好玩
- 340阅读2023-08-25
-
- 成都百叶路是地铁几号线 成都地铁百叶路站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 都江堰市十大名胜古迹景点推荐,都江堰市名胜古迹有哪些
- 302阅读2023-09-18
-
- 成都观东是地铁几号线 成都地铁观东站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 成都夜间11路公交车路线图(高朋公交站-东林小区)和运营时间
- 465阅读2023-10-10