成都简阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:21:45
今天小编给大家分享的是成都简阳10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都简阳10路公交车路线,运营时间:06:32-18:50,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都简阳10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
简阳10路(万福苑—水东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万福苑 |
2 | 凯力威 |
3 | 锦绣阳光 |
4 | 海鑫次干道 |
5 | 川力机械 |
6 | 安置小区 |
7 | 空分技校 |
8 | 南环路口 |
9 | 河景馨城 |
10 | 火车站 |
11 | 南门口(大古井街) |
12 | 顺城街(大古井街) |
13 | 健康桥 |
14 | 利民桥 |
15 | 简阳中医院(政府街) |
16 | 政府东街 |
17 | 海上花园 |
18 | 海上花园二站 |
19 | 渡口街 |
20 | 泛月路 |
21 | 市政协 |
22 | 简阳政务中心 |
23 | 消防队 |
24 | 射洪路中段 |
25 | 港华燃气 |
26 | 干休所1 |
27 | 鳌山公园(龙颈路) |
28 | 银桂广场 |
29 | 极限广场 |
30 | 水东 |
简阳10路(水东—万福苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水东 |
2 | 极限广场 |
3 | 银桂广场 |
4 | 鳌山公园(龙颈路) |
5 | 干休所1 |
6 | 港华燃气 |
7 | 射洪路中段 |
8 | 消防队 |
9 | 简阳政务中心 |
10 | 市政协 |
11 | 泛月路 |
12 | 海上花园二站 |
13 | 海上花园 |
14 | 政府东街 |
15 | 简阳中医院(政府街) |
16 | 利民桥 |
17 | 健康桥 |
18 | 顺城街(大古井街) |
19 | 南门口(大古井街) |
20 | 火车站 |
21 | 河景馨城 |
22 | 南环路口 |
23 | 空分技校 |
24 | 安置小区 |
25 | 川力机械 |
26 | 海鑫次干道 |
27 | 锦绣阳光 |
28 | 凯力威 |
29 | 万福苑 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市金牛区行政区划介绍 成都市金牛区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-28
-
- 成都P56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都279A路公交车路线图(国华街北-地铁三瓦窑站)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(地铁倪家桥站到蜀蓉路公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都1039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都S34路公交车路线图(花龙门-黄桷树街)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 清明节成都高速公路免费吗(2023)
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都D705路公交车路线图(地铁西南财大站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(万家湾公交站到永宁镇)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都S95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区十大婚宴酒店排行榜
- 203阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05
-
- 成都都江堰4路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-离堆公园)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都市成华区医院大全 成都市成华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 370阅读2023-07-13
-
- 成都新都区十大婚宴酒店排行榜
- 451阅读2023-09-15
-
- 成都X105路公交车路线图(燕塘小区-红星路口)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 成都G183路公交车路线图 成都G183路公交车站点查询(万家湾公交站到光华北六路)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(燃灯小区到龙渡路一段)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都市大邑县行政区划介绍 成都市大邑县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-28
-
- 成都有名景点有哪些
- 268阅读2023-08-28
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 成都崇州313路公交车路线图(街子车站-崇州客运站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-28
-
- 成都G54路公交车路线图 成都G54路公交车站点查询(龙舟路到锦悦西路)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(竹林村到西航港客运站)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(华商爱琴海-檀木林体育场)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 成都496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-28
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(北湖客运站到五里村首末站)
- 247阅读2023-10-30