四川省成都市金堂县三溪镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:19:23
区划名称 | 三溪镇 |
---|---|
区划代码 | 510121109 |
三溪镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510121109003 | 121 | 三河社区居委会 |
510121109004 | 121 | 黑凤寺社区居委会 |
510121109005 | 220 | 玉堂社区居委会 |
510121109006 | 220 | 岳山社区居委会 |
510121109219 | 220 | 金河村村委会 |
510121109221 | 220 | 金峰村村委会 |
510121109222 | 220 | 龙桥村村委会 |
510121109227 | 220 | 长林村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都蒲草塘是地铁几号线 成都地铁蒲草塘站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都322路公交车路线图(万花三路-金福路东)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 2023年成都双流区房价 成都双流区二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-06
-
- 成都华府大道是地铁几号线 成都地铁华府大道站首末车时间表
- 413阅读2023-10-12
-
- 成都206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-28
-
- 成都572路公交车路线图 成都572路公交车站点查询(天科广场公交站到地铁连山坡站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S9路公交车路线图 成都彭州S9路公交车站点查询(利安社区卫生服务中心到西华大学(南区))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都锦江区有什么博物馆 成都锦江区必打卡的6大博物馆
- 144阅读2023-11-27
-
- 蒲江至成都高铁直通成都南站、成都东站(2022-10)
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(地铁三瓦窑站到国华街北)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都X401B路公交车路线图 成都X401B路公交车站点查询(蚕丛路到蚕丛路)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都彭州403路公交车路线图(林泉村村委会-北桥)和运营时间
- 142阅读2023-10-10
-
- 成都1130路公交车路线图 成都1130路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区必玩十大景区,成都青羊区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-08-25
-
- 成都112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 2022年成都世乒赛门票怎么购买
- 158阅读2023-05-30
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(九里堤公交站到东坡大道中)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都大邑211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-31
-
- 成都322路公交车路线图 成都322路公交车站点查询(金福路东到万花三路)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都彭州H3路公交车路线图(彭州市公交公司-弘阳玖峯)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都校园1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 成都Q15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 成都G503路公交车路线图 成都G503路公交车站点查询(地铁天府三街站(国际人才城)到万东南一路)
- 369阅读2023-10-30