成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:25:02
成都快速公交K1A线公交车(府南新区(BRT)-府南新区(BRT)),由起点站府南新区(BRT)开往府南新区(BRT),总共29个站点,发车间隔:;约4分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K1A线上行路线图(府南新区(BRT)-府南新区(BRT))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 府南新区(BRT) |
2 | 蜀汉路口北(西区医院)(BRT) |
3 | 营门口北(BRT) |
4 | 西南交大(BRT) |
5 | 商贸大道口(BRT) |
6 | 火车北站东(BRT) |
7 | 高笋塘(BRT) |
8 | 三友路口(BRT) |
9 | 桃蹊路口(BRT) |
10 | 建设路口(BRT) |
11 | 建设南路口(BRT) |
12 | 双林北支路口(BRT) |
13 | 万年场(BRT) |
14 | 双桥子北(BRT) |
15 | 双桥子南(BRT) |
16 | 牛市口(BRT) |
17 | 莲桂东路口(BRT) |
18 | 龙舟路口(BRT) |
19 | 成仁公交站(BRT) |
20 | 东湖公园(BRT) |
21 | 科华路口(BRT) |
22 | 人南立交东(BRT) |
23 | 紫荆北路口(BRT) |
24 | 红牌楼东(BRT) |
25 | 红牌楼西(BRT) |
26 | 少陵路口(BRT) |
27 | 清水河(BRT) |
28 | 光华村街口(BRT) |
29 | 府南新区(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州203路公交车路线图(高铁公交站-拥军路(王场工地))和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都G415路公交车路线图 成都G415路公交车站点查询(金科南二路到金科南二路)
- 128阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大邑县房价 成都大邑县二手房和新房均价
- 263阅读2023-08-06
-
- 成都120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 成都夜间4路公交车路线图 成都夜间4路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 326阅读2023-10-30
-
- 成都崇州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 成都112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都周边好玩的地方推荐一日游
- 154阅读2023-07-02
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(彭镇综合文化站到石羊场公交站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(官堰-天府机场北)首末车时间表
- 269阅读2023-08-18
-
- 四川哪里好玩儿的地方推荐
- 149阅读2023-09-26
-
- 成都822路公交车路线图(花样年家天下东门-天华二路)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-28
-
- 成都成贵高速铁路C5659公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 四川成都有什么好玩的地方景点推荐
- 151阅读2023-07-21
-
- 成都S97路公交车路线图 成都S97路公交车站点查询(和顺路二段到和顺路二段)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(青云寺社区到地铁华府大道站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(地铁界牌站到经开区职工之家)
- 323阅读2023-10-30
-
- 成都133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 成都T35路公交车路线图 成都T35路公交车站点查询(地铁兴隆站到太平客运站)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(清泉场站到地铁西河站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都新津501路公交车路线图 成都新津501路公交车站点查询(地铁五津站到草原研究所)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市双流区华阳街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都884路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-31
-
- 成都74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都121路公交车路线图(常乐小区-经天三街)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都904路公交车路线图(万春公交站-地铁凤凰大街站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(谭家场社区到市客运中心)
- 488阅读2023-10-30