成都S97路公交车路线图 成都S97路公交车站点查询(和顺路二段到和顺路二段)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:28:59
成都S97路公交车(和顺路二段-和顺路二段),由起点站和顺路二段开往和顺路二段,总共10个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S97路上行路线图(和顺路二段-和顺路二段)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和顺路二段 |
2 | 和顺路西 |
3 | 顺兴路二段 |
4 | 万顺路一段东 |
5 | 剑和路地铁南湖立交站 |
6 | 剑和路顺兴路口 |
7 | 顺兴路三段 |
8 | 顺兴路二段 |
9 | 和顺路西 |
10 | 和顺路二段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-31
-
- 成都七中高考5月模拟理数试题及参考答案(2023)
- 198阅读2023-06-02
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路到新川路东)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线图(三门峡南站-三门峡南站)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都P28路公交车路线图 成都P28路公交车站点查询(快铁郫都区站(万达广场)到德源公交站)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(区政务中心到智慧产业城)
- 226阅读2023-10-30
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到十陵公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 132阅读2023-08-28
-
- 成都872B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-31
-
- 成都崇州101路公交车路线图 成都崇州101路公交车站点查询(张石桥到高铁公交站)
- 471阅读2023-10-30
-
- 成都264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 成都P16路公交车路线图(唐元公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的药店电话号码
- 519阅读2023-05-15
-
- 成都崇州110路公交车路线图(高铁公交站-机电学院)和运营时间
- 340阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区锦官驿街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-07
-
- 成都到茂名多少公里 开车从成都到茂名的详细路线
- 350阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市郫都区西园街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-07
-
- 成都541A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-28
-
- 成都新津530路公交车路线图(新津客运中心站-地铁花源站)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都S06路公交车路线图 成都S06路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到三里坝)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都1016路公交车路线图(群星路口-群星路口)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31
-
- 成都1046路公交车路线图 成都1046路公交车站点查询(菱窠路西到菱窠路西)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都市邛崃市特产:文君(酒)简介
- 241阅读2023-10-25
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(保利小区到文轩学院)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(石羊场公交站到锣锅巷)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线图(三道堰炮通村-侯家公交站)和运营时间
- 240阅读2023-10-11
-
- 成都S08区间公交车路线图(永安路-宜城路蚕丛路口)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-华阳客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都484路公交车路线图(新乐中街-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的门诊急诊电话号码
- 208阅读2023-05-15
-
- 成都1079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28