成都1093路公交车路线图 成都1093路公交车站点查询(新桂村西五街到新桂村西五街)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:22:14
成都1093路公交车(新桂村西五街-新桂村西五街),由起点站新桂村西五街开往新桂村西五街,总共14个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1093路上行路线图(新桂村西五街-新桂村西五街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新桂村西五街 |
2 | 九眼桥东 |
3 | 致民路东 |
4 | 致民路丝竹路口 |
5 | 致民路 |
6 | 合江亭 |
7 | 九眼桥西 |
8 | 九眼桥东 |
9 | 地铁顺江路站 |
10 | 莲桂南路 |
11 | 莲花一区 |
12 | 莲桂西路东 |
13 | 莲桂西路 |
14 | 新桂村西五街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰市值得去的地方 成都都江堰市旅游必去景点
- 223阅读2023-11-27
-
- 成都L013路公交车路线图 成都L013路公交车站点查询(地铁连山坡站到柏合车站)
- 458阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的美术馆电话号码
- 227阅读2023-05-15
-
- 成都708路公交车路线图 成都708路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(崇庆北路客运中心到明湖首末站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(彭州市公交公司到湔江大厦)
- 100阅读2023-10-30
-
- 成都173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-28
-
- 成都好玩的地方有哪些
- 148阅读2023-07-04
-
- 成都夜间15路公交车路线图 成都夜间15路公交车站点查询(建材路南到金沙公交枢纽站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(万达广场到唐元公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图(彭州客运中心-三界裕民路)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都新津529路公交车路线图(五交化-天府农博园)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都X401B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都L012路公交车路线图 成都L012路公交车站点查询(经开区职工之家到龙泉汽车总站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都273路公交车路线图(双溪东二路-国际商贸城公交站)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(五一社区-李冰广场)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都890路公交车路线图 成都890路公交车站点查询(地铁洪河站到常青藤小区)
- 294阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市温江区和盛镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-07
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都551路公交车路线图(华阳客运站-黄甲客运站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都东20A路公交车路线图(福田乡-清风乡)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都少年宫地址
- 244阅读2023-09-27
-
- 成都市青白江区邮编 成都市青白江区邮政编码大全
- 323阅读2023-08-10
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(三河公交站到地铁华兴站(B口))
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都120路公交车路线图(火车南站公交站-十陵公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-10
-
- 成都TG01路公交车路线图(川心村村委会-白沙污水处理厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都TG11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-31
-
- 成都S63路区间公交车路线图(时代奥特莱斯西-成都芯谷展示中心)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 221阅读2023-04-29