成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(地铁文星站到华阳客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:01
成都544路公交车(地铁文星站-华阳客运站),由起点站地铁文星站开往华阳客运站,总共28个站点,发车间隔:;约33-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
544路上行路线图(地铁文星站-华阳客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁文星站 |
2 | 四川大学江安校区 |
3 | 江安花园 |
4 | 川大南路一段 |
5 | 西航港街道办事处 |
6 | 白家黄河路口 |
7 | 西航港新街东 |
8 | 白家成雅桥 |
9 | 白家水泥厂 |
10 | 白家火车站 |
11 | 天府四街西 |
12 | 天府四街乐华路口 |
13 | 天府五街康华路口 |
14 | 天府五街秀华路口 |
15 | 剑南大道南段北 |
16 | 剑南大道元景路口 |
17 | 地铁骑龙站 |
18 | 和平路华府大道口 |
19 | 和平路中 |
20 | 和平路河池路口 |
21 | 和平路 |
22 | 双华桥西 |
23 | 双华桥东 |
24 | 华阳大道正北中街口 |
25 | 华阳大道广都中街口 |
26 | 地铁华阳站 |
27 | 天府大道南湖路口 |
28 | 华阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-31
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都到成华区多少公里 开车从成都到成华区的详细路线
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都有什么好玩的地方推荐
- 292阅读2023-07-04
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(机场公交站到地铁二江寺站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-31
-
- 成都T213路公交车路线图 成都T213路公交车站点查询(绿野路到海洋路公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都239路公交车路线图(精城花园-万家湾公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 2022成都温江区便民核酸检测点(持续更新)
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都简阳122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(新民路口到十里店公交站(地铁理工大学站))
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都简阳121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-火车北站公交站)和运营时间
- 395阅读2023-10-11
-
- 成都1065路公交车路线图 成都1065路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-31
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都市高中排行榜前10名
- 473阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(桂花路口到离堆公园快铁站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都120路公交车路线图(十陵公交站-火车南站公交站)和运营时间
- 328阅读2023-10-10
-
- 成都简阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市武侯区红牌楼街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-07
-
- 重庆身份证在成都补换需哪些材料
- 445阅读2023-05-30
-
- 成都L034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都简阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(金堂客运站到北湖车站)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 成都884路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-31
-
- 都江堰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 成都Q53路公交车路线图(凤祥社区-正兴路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市彭州市丹景山镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 成都G48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 427阅读2023-10-30