成都P01A路公交车路线图 成都P01A路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:24:09
成都P01A路公交车(德源公交站-中信大道梨园路口),由起点站德源公交站开往中信大道梨园路口,总共22个站点,运营时间:;18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P01A路上行路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德源公交站 |
2 | 蓝马加油站 |
3 | 徳源新街 |
4 | 德源南路文明街路口 |
5 | 有轨电车红展东路站 |
6 | 招呼站 |
7 | 有轨电车大禹东路站 |
8 | 有轨电车花石站 |
9 | 区政务中心 |
10 | 西南兵工成都医院 |
11 | 金花桥 |
12 | 南大街中医院 |
13 | 南一环路口 |
14 | 南大街口 |
15 | 沱江桥 |
16 | 成灌路郫彭路口 |
17 | 鹃城村六组 |
18 | 郫都区客运中心 |
19 | 梨园路二环路口 |
20 | 梨园路 |
21 | 梨园路中信大道口 |
22 | 中信大道梨园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都739路公交车路线图(华夏广场-唐昌镇)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都456路公交车路线图(地铁槐树店站(D口)-东锦城B区)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都X302路公交车路线图(石板滩客运站-蝶舞合兴A区)和运营时间
- 209阅读2023-10-10
-
- 成都D008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江旅游必去的景点
- 143阅读2023-07-09
-
- 四川省成都市大邑县?江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-07
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(温江区职教中心到前进路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都D011路区间公交车路线图(青皮树-石岗)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 四川省成都郫都县大集时间表
- 521阅读2023-05-15
-
- 成都1060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新津区五津街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-07
-
- 成都简阳7路公交车路线图(滨江路南段-水磨滩)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都佛250路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(地铁黄石站到临时上下客点(华西医院温江院区西门))
- 303阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都P101路公交车路线图 成都P101路公交车站点查询(锦园社区到犀浦快铁站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都净居寺是地铁几号线 成都地铁净居寺站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(安仁古镇-地铁机投桥站)和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(二环蜀汉路口北到广场路北三段)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都S38路公交车路线图(燃灯小区-龙渡路一段)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 成都P06路公交车路线图 成都P06路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都简阳82路公交车路线图(周家乡-艳丰村)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 成都235A路公交车路线图 成都235A路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都X108A路公交车路线图(五里村首末站-五里村首末站)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 成都崇州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-31