成都P06路公交车路线图 成都P06路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:51:34
成都P06路公交车(唐昌公交站-郫都区客运中心),由起点站唐昌公交站开往郫都区客运中心,总共37个站点,发车间隔:;约30-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P06路上行路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐昌公交站 |
2 | 唐昌竹唐路口 |
3 | 建丰村 |
4 | 柏木村 |
5 | 柏木村卫生院 |
6 | 平乐村 |
7 | 星罗村 |
8 | 招呼站 |
9 | 平康村五组 |
10 | 平康村四组 |
11 | 红砖村十二组 |
12 | 招呼站 |
13 | 安宁村村委会 |
14 | 安宁村九组 |
15 | 新店村六组 |
16 | 泉水村卫生站 |
17 | 泉水村十一组 |
18 | 双邑村卫生院 |
19 | 石斗渠 |
20 | 兴旺村五组 |
21 | 兴旺村 |
22 | 兴增村卫生院 |
23 | 兴增村 |
24 | 云凌花乡 |
25 | 云凌 |
26 | 永胜 |
27 | 双凤 |
28 | 蜀国鹃都 |
29 | 长乐佳苑 |
30 | 濂溪 |
31 | 太平六组 |
32 | 太平十一组 |
33 | 中信大道红杨路口 |
34 | 梨园路中信大道口 |
35 | 梨园路 |
36 | 招呼站 |
37 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线图(南丰大道公交站-双林村村委会)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 成都G51路公交车路线图(东较场街-锦悦西路)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都金府是地铁几号线 成都地铁金府站首末车时间表
- 242阅读2023-10-12
-
- 成都G71路公交车路线图(地铁百草路站(C口)-康强四路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都龙泉驿区的名胜古迹有哪些 成都龙泉驿区名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-27
-
- 成都地铁接驳7号线公交车路线图 成都地铁接驳7号线公交车站点查询(五龙山公交到地铁三河场站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 175阅读2023-09-11
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都夜间13路公交车路线图(大丰公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 成都彭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 成都TG13路公交车路线图 成都TG13路公交车站点查询(地铁杭州路站到地铁杭州路站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五龙山公园到五里村首末站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都彭州305路公交车路线图(黄龙村-彭州客运中心站)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区花桥街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(大港建材城到智慧绿道南桥)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都356路公交车路线图(地铁八里庄站-地铁八里庄站)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(郫都区客运中心到花园镇公交站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都T323路公交车路线图(五圣村-籍田汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都崇州109路公交车路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都七中高考5月模拟理综试题及参考答案(2023)
- 203阅读2023-06-02
-
- 成都旅游必去景点推荐
- 201阅读2023-09-03
-
- 成都550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 成都仁和是地铁几号线 成都地铁仁和站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 成都838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都特产排行榜前10名 成都十大特产
- 171阅读2023-04-28
-
- 成都180路公交车路线图(地铁市二医院站-十里店公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-10
-
- 成都锦水河是地铁几号线 成都地铁锦水河站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12