成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(马家寺到三里坝)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:23:51
成都S01路公交车(马家寺-三里坝),由起点站马家寺开往三里坝,总共38个站点,发车间隔:;约14-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S01路上行路线图(马家寺-三里坝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马家寺 |
2 | 美湖路草金路口 |
3 | 马家寺绕城路口 |
4 | 千子门 |
5 | 五显庙路草金路口 |
6 | 五显庙路高五路口 |
7 | 龙渡路一段 |
8 | 龙桥路龙渡路口 |
9 | 龙桥路北 |
10 | 时代奥特莱斯西 |
11 | 龙桥路航港路口(原时代小镇站) |
12 | 龙桥路口 |
13 | 航都大街广巍路口 |
14 | 地铁航都大街站 |
15 | 航都大街商都路口 |
16 | 航都大街二段西 |
17 | 星空路一段北 |
18 | 星空路一段南 |
19 | 星空路成双大道口 |
20 | 地铁迎春桥站 |
21 | 水云广场 |
22 | 藏卫路清泰路口 |
23 | 丛桂街 |
24 | 淳化街 |
25 | 南昌路 |
26 | 地铁双流广场站 |
27 | 白河路一段 |
28 | 白河路二段 |
29 | 白河路三段 |
30 | 涧槽北街 |
31 | 涧槽中街北站 |
32 | 涧槽中街南 |
33 | 宜城大街二段 |
34 | 金河路六段 |
35 | 金河路五段 |
36 | 金河路五段东 |
37 | 宜城大街藏卫路口 |
38 | 三里坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 成都352路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(金沙公交枢纽站到万春公交站)
- 351阅读2023-10-30
-
- 成都679路公交车路线图(新都鸿运公交站-马鞍村)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃203路公交车路线图(冉义文化站-市客运中心南)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都新津区公园排名哪个最好玩,成都新津区公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-13
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图(青龙火车站-地铁五津站)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都X104路公交车路线图(医学院场-区政务服务中心)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都1029路公交车路线图(营康西路中-营康西路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都新津508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都P107路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 282阅读2023-10-11
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图 成都G101路[晚高峰]公交车站点查询(腾飞大道南到腾飞大道南)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28
-
- 成都青羊区十大婚宴酒店排行榜
- 203阅读2023-09-15
-
- 成都347路[早高峰]公交车路线图 成都347路[早高峰]公交车站点查询(滨河公园到万家湾公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都T205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28
-
- 成都L001B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 成都672路公交车路线图 成都672路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到古靖路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(五根松到韦家碾)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都416路公交车路线图(琉三路-地铁琉璃场站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃203路公交车路线图 成都邛崃203路公交车站点查询(冉义文化站到市客运中心南)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(茶马驿栈-紫荆城(金江路))和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的门诊急诊电话号码汇总
- 313阅读2023-05-05
-
- 成都512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-28
-
- 成都P53路公交车路线图 成都P53路公交车站点查询(犀浦公交站到金樽三街南)
- 210阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都简阳84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31