成都195路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:05:45
今天小编给大家分享的是成都195路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都195路公交车路线,运营时间:06:30-21:30,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都195路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
195路(应龙公交站—大源公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 应龙公交站 |
2 | 吉龙一街东 |
3 | 应龙北二路中 |
4 | 吉龙二街 |
5 | 吉龙二街东 |
6 | 地铁观东站 |
7 | 观东二街 |
8 | 应龙南一路观东三街口 |
9 | 应龙南一路南 |
10 | 新通大道西 |
11 | 会龙大道梓州大道口 |
12 | 会龙大道 |
13 | 会龙大道口 |
14 | 地铁华府大道站 |
15 | 天府五街天府大道口 |
16 | 天府五街 |
17 | 天府五街吉泰路口 |
18 | 天府五街益州大道口 |
19 | 天府五街丽景路口 |
20 | 天府五街剑南大道口 |
21 | 地铁民乐站 |
22 | 剑南大道天府四街口 |
23 | 天府四街剑南大道口 |
24 | 天府四街 |
25 | 天府四街南华路口 |
26 | 乐华路 |
27 | 天府三街乐华路口 |
28 | 大源公交站 |
29 | 大源公交站(南华路) |
195路(大源公交站—应龙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大源公交站 |
2 | 天府三街南华路口 |
3 | 乐华路天府三街口 |
4 | 乐华路 |
5 | 天府四街康华路口 |
6 | 天府四街南华路口 |
7 | 天府四街同源街口 |
8 | 天府四街 |
9 | 地铁民乐站(B口) |
10 | 天府五街剑南大道口 |
11 | 天府五街丽景路口 |
12 | 天府五街益州大道口 |
13 | 天府五街 |
14 | 天府五街东 |
15 | 天府五街天府大道口 |
16 | 锦韵路天府大道口 |
17 | 姐儿堰南 |
18 | 姐儿堰 |
19 | 应龙路 |
20 | 梓州大道应龙路口 |
21 | 梓州大道观东二街口 |
22 | 梓州大道会龙大道口 |
23 | 新通大道西 |
24 | 应龙南一路南 |
25 | 应龙南一路 |
26 | 应龙北一路口 |
27 | 应龙路应龙南二路口 |
28 | 应龙路中 |
29 | 中柏大道应龙路口 |
30 | 吉龙二街 |
31 | 应龙北二路中 |
32 | 吉龙一街东 |
33 | 应龙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都321路公交车路线图(地铁青杠站-地铁青杠站)和运营时间
- 477阅读2023-10-10
-
- 成都简阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-31
-
- 成都青杠是地铁几号线 成都地铁青杠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(华阳客运站到地铁文星站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都P33路公交车路线图 成都P33路公交车站点查询(万达广场到快铁郫都站(万达广场))
- 463阅读2023-10-30
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都250路公交车路线图(泮塘总站-石榴岗总站)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都G166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-28
-
- 成都851路公交车路线图 成都851路公交车站点查询(柏合车站到聚和停保场)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都到泸州多少公里 开车从成都到泸州的详细路线
- 492阅读2023-08-17
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都周边一日游景点推荐自驾游
- 129阅读2023-06-27
-
- 成都锦江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 238阅读2023-09-15
-
- 成都前锋路是地铁几号线 成都地铁前锋路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-12
-
- 成都中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 343阅读2023-06-19
-
- 成都314A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都P111路公交车路线图(创智公园-清江家园)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 成都沙湾是地铁几号线 成都地铁沙湾站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 成都X405路公交车路线图(双林村村委会-南丰大道公交站)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(建丰水七厂安置小区到花龙社区)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都863路公交车路线图(聚合停保场-大面铺)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 成都896路公交车路线图 成都896路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到文柏大道合韵街口)
- 269阅读2023-10-30
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都D16路公交车路线图(唐元公交站-唐元公交站)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 成都P40路公交车路线图(界牌(平乐寺)-犀浦快铁站东)和运营时间
- 504阅读2023-10-11
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都淮口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-31
-
- 成都G43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 成都简阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31