成都彭州305路公交车路线图 成都彭州305路公交车站点查询(彭州客运中心站到黄龙村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:33
成都彭州305路公交车(彭州客运中心站-黄龙村),由起点站彭州客运中心站开往黄龙村,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州305路上行路线图(彭州客运中心站-黄龙村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭州客运中心站 |
2 | 东大街街口 |
3 | 金彭花园 |
4 | 龙兴寺(金彭路) |
5 | 市老人民医院 |
6 | 彭州园 |
7 | 市退役军人事务局 |
8 | 人民渠桥头 |
9 | 白马社区 |
10 | 双牌路口 |
11 | 石室白马中学 |
12 | 金山寺 |
13 | 黄鹤寺 |
14 | 同德村路口 |
15 | 兰馨苑 |
16 | 青馨苑 |
17 | 黄鹤村 |
18 | 青石卫生 |
19 | 航动社区十组 |
20 | 彭州航空动力园区实验小学 |
21 | 航动社区 |
22 | 航空大道 |
23 | 航动社区十一组 |
24 | 花草村十组 |
25 | 花草村七组 |
26 | 花草村 |
27 | 黄龙村五组 |
28 | 青龙小区 |
29 | 黄龙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图(茶店子公交站-商贸城枢纽站)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都十大写字楼,成都甲级办公楼写字楼排名
- 165阅读2023-03-07
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(成仁公交站到应龙公交站)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县特产:金堂黑花生简介
- 101阅读2023-10-25
-
- 成都市有哪些好玩的
- 225阅读2023-09-12
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都L032路公交车路线图(新建路中-地铁连山坡站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都文旅2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都仁和是地铁几号线 成都地铁仁和站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 成都1039路公交车路线图(聚福路南-聚福路南)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都宝光禅茶简介
- 217阅读2023-10-25
-
- 成都淮口1路公交车路线图 成都淮口1路公交车站点查询(九龙滩到淮口客运站)
- 157阅读2023-10-30
-
- 都江堰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 218阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都226B路公交车路线图 成都226B路公交车站点查询(清江路口到成都西站公交站)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都X303路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都S34路公交车路线图(黄桷树街-花龙门)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都新津501路公交车路线图(地铁五津站-草原研究所)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都TG03路公交车路线图(白沙污水处理厂-简华村)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都804路区间公交车路线图(石羊场公交站-西安路二段)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都好玩儿的景点
- 501阅读2023-10-04
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都818路公交车路线图(双流客运中心-地铁凤凰大街站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都S07区间公交车路线图(永安路站-王家碾站)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(黄龙仙境到华阳客运站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31