成都818路公交车路线图(双流客运中心-地铁凤凰大街站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:30
成都818路公交车(双流客运中心-地铁凤凰大街站),起点站是双流客运中心,终点站是地铁凤凰大街站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由成都市双流巴士公交有限公司负责运营。
818路上行路线图(双流客运中心-地铁凤凰大街站)
站序 | 站名 |
1 | 双流客运中心 |
2 | 广都大道一段 |
3 | 东升小学 |
4 | 华兴路口 |
5 | 欧城花园 |
6 | 弘民生资市场 |
7 | 藏卫路北三段路口 |
8 | 双流中学 |
9 | 西北街东 |
10 | 城北下街 |
11 | 富豪时代 |
12 | 双流中学实验学校 |
13 | 白衣上街二段南 |
14 | 白衣上街二段中 |
15 | 蛟龙港双楠大道口 |
16 | 双九路一段南 |
17 | 双九路一段北 |
18 | 双九路二段南 |
19 | 双九路二段中 |
20 | 双九路二段北 |
21 | 双九路三段南 |
22 | 双九路三段北 |
23 | 爱华学院 |
24 | 龙池村 |
25 | 国美路口 |
26 | 九江小学(龙池社区) |
27 | 邹家场社区 |
28 | 花土桥 |
29 | 凤凰南大街 |
30 | 地铁凤凰大街站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都校园1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 成都X108A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-31
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(林荫中街到和润路)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都锦城湖是地铁几号线 成都地铁锦城湖站首末车时间表
- 338阅读2023-10-12
-
- 成都清明节限号吗2023?
- 420阅读2023-05-30
-
- 成都T134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都603路公交车路线图(青白江田园广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿区装修公司排名前十强
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(桃花故里到红花村村委)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都G191路公交车路线图 成都G191路公交车站点查询(会龙大道到会龙大道)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线图(地铁兴隆站-太平客运站)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都旅行社排名排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都S03路公交车路线图(西航港新街东-茂森街)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(金李路到地铁白佛桥站(G口))
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都1130路公交车路线图(致民路-致民路)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 成都T132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都L002路公交车路线图(龙华新城-地铁大面铺站)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都景区排行排行榜前10名
- 391阅读2023-11-09
-
- 成都S03路公交车路线图 成都S03路公交车站点查询(西航港新街东到茂森街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 2023年成都医保缴费标准
- 246阅读2023-05-30
-
- 成都自驾游一天适合去哪里
- 179阅读2023-09-24
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都简阳7路公交车路线图 成都简阳7路公交车站点查询(滨江路南段到水磨滩)
- 438阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市文君街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 2021成都七夕节活动一览
- 247阅读2023-05-30
-
- 成都1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28