成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(中街音乐广场到锦绣路幸福路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:18:39
成都L028路公交车(中街音乐广场-锦绣路幸福路口),由起点站中街音乐广场开往锦绣路幸福路口,总共18个站点,运营时间:;20:00 20:20 20:40 21:00 21:25 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30,详细站点如下,一起来看看吧!
L028路上行路线图(中街音乐广场-锦绣路幸福路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中街音乐广场 |
2 | 中街竹市巷 |
3 | 滨河南街 |
4 | 滨河北街 |
5 | 滨河菜市 |
6 | 沿山路公园路口 |
7 | 交警队 |
8 | 金税苑 |
9 | 建材路口 |
10 | 瑞临锦苑 |
11 | 乒乓公园 |
12 | 山水四季城 |
13 | 玉龙山庄 |
14 | 成环路红沙路口 |
15 | 同安路成环路口 |
16 | 同安路锦绣路口 |
17 | 锦绣路同安路口 |
18 | 锦绣路幸福路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(羊马-崇州客运中心)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都听江农客公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-31
-
- 成都温江一日游的最佳地方在哪里
- 204阅读2023-08-25
-
- 成都少儿互助金可以报销门诊吗
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都广汉C2路公交车路线图 成都广汉C2路公交车站点查询(地铁石油大学站到广汉百伦广场)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都T100路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-31
-
- 成都周边哪里可以看杜鹃花
- 334阅读2023-05-30
-
- 成都441路公交车路线图(晋阳路东-光华大道一段)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县青霞街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-07
-
- 成都347路[早高峰]公交车路线图(滨河公园-万家湾公交站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都露营地点推荐,成都露营圣地
- 109阅读2023-09-07
-
- 成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(侯家公交站到成彭立交西)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(金龙客运站到淮口客运站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都市景点排名前十名
- 155阅读2023-06-29
-
- 四川省成都市简阳市射洪坝街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-05-07
-
- 成都X408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-28
-
- 成都T134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都柚简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 成都L021路公交车路线图 成都L021路公交车站点查询(洛带客运中心到聚和停保场)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都1094路公交车路线图(群星路口-群星路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 成都229路公交车路线图(纬二路西-万家湾公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 成都309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都305路公交车路线图(十里店公交站-桂林新居)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 成都1009路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都崇州328路公交车路线图(羊马首末站-万盛地铁站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都T132路公交车路线图(官塘和院1-官塘和院1)和运营时间
- 219阅读2023-10-10
-
- 成都T32快公交车路线图(华阳客运站-大林公交站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都大邑211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-31
-
- 成都高新区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 288阅读2023-09-16
-
- 成都45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28