成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(侯家公交站到成彭立交西)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:18
成都G88路公交车(侯家公交站-成彭立交西),由起点站侯家公交站开往成彭立交西,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30 16:00-18:30;节日期间停运;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G88路上行路线图(侯家公交站-成彭立交西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 侯家公交站 |
2 | 盛发街 |
3 | 盛发街东 |
4 | 金芙蓉大道盛安街口 |
5 | 地铁兴盛站 |
6 | 地铁青杠站 |
7 | 四川电影电视学院 |
8 | 地铁西华大道站 |
9 | 成彭立交西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都科园是地铁几号线 成都地铁科园站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉玻璃栈道在哪里
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都W23路公交车路线图 成都W23路公交车站点查询(城南公交站到万安街)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都836路公交车路线图(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站)和运营时间
- 154阅读2023-10-11
-
- 成都660路公交车路线图(石板滩客运站-地铁植物园站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都崇州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 成都W26路公交车路线图(前进路-温江区职教中心)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 成都市郫都区行政区划介绍 成都市郫都区各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-28
-
- 成都106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 成都446路公交车路线图 成都446路公交车站点查询(地铁成渝立交站C口到和韵路北)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都L004路公交车路线图 成都L004路公交车站点查询(马坝村四组到龙泉汽车总站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都养老金怎么领取 成都养老金领取条件和领取标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 成都市中考物理真题及答案解析(2023)
- 475阅读2023-06-22
-
- 都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 成都避暑胜地排行榜前10名
- 504阅读2023-07-05
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都X65路公交车路线图(蚕丛路-润丰路)和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(地铁花照壁站到成彭立交西)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(街子古镇到李冰广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都景点必去哪里旅游
- 377阅读2023-09-26
-
- 成都P40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心(宝莲路))
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(玉石小学到万春公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都280路公交车路线图 成都280路公交车站点查询(省医院(地铁中医大省医院站)到美洲花园)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都赏花好去处排行榜前10名
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都主要景点排名
- 165阅读2023-09-22
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都882B路公交车路线图(长丰村十一组-石盘)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都Q6路公交车路线图 成都Q6路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到清泉客运站)
- 186阅读2023-10-30