成都东14路公交车路线图 成都东14路公交车站点查询(地铁三岔站到顺城社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:10:56
成都东14路公交车(地铁三岔站-顺城社区),由起点站地铁三岔站开往顺城社区,总共17个站点,发车间隔:;约13-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东14路上行路线图(地铁三岔站-顺城社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁三岔站 |
2 | 西部金融创新中心 |
3 | 东部新区市民中心 |
4 | 龙王庙社区 |
5 | 玉成社区 |
6 | 玉成招呼站 |
7 | 街邻村路口 |
8 | 斑竹湾村 |
9 | 赵家山村 |
10 | 吴家大堰 |
11 | 坛罐社区 |
12 | 大鹅村 |
13 | 道班房 |
14 | 竹林村 |
15 | 望五里 |
16 | 贾家法庭 |
17 | 顺城社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1057路公交车路线图 成都1057路公交车站点查询(金樽三街北到金樽三街北)
- 303阅读2023-10-30
-
- 都江堰市必去的博物馆,都江堰市博物馆开馆时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 成都市一医院是地铁几号线 成都地铁市一医院站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 成都418路公交车路线图 成都418路公交车站点查询(国香街海棠路口到地铁洪河站)
- 326阅读2023-10-30
-
- 成都十大著名寺庙排行榜 成都香火最旺的十大寺院
- 824阅读2023-02-10
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都T214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都新津501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都864路公交车路线图 成都864路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到美满观景台)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都474路公交车路线图(昆华路中-天府二街剑南大道口)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 2023成都各区小学入学政策
- 452阅读2023-05-29
-
- 成都新津XK2路公交车路线图(地铁回龙站-天府新区安置小区)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都G52路公交车路线图(锦悦西路-红星路口东)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 成都1035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都G180路公交车路线图 成都G180路公交车站点查询(丛森路到建院路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都旅行社排名排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都理工大学是地铁几号线 成都地铁理工大学站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 2023元旦成都地铁运营时间
- 263阅读2023-05-30
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(蜡梓路到地铁兴隆湖)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都666路公交车路线图 成都666路公交车站点查询(五龙山公交站到二环建设南路口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都T323路公交车路线图(籍田汽车站-五圣村)和运营时间
- 252阅读2023-10-10
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(郫都客运中心到唐昌公交站(新二院))
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都十大网红民宿排行榜 成都网红民宿推荐
- 501阅读2022-11-29
-
- 成都872A路公交车路线图(招呼站-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都X04路公交车路线图(五里村首末站-五龙山公园)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(学府路南段-永盛卫生院)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都地铁S5号线站点线路图(眉山线)(眉山东站-红莲)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18