成都东20A路公交车路线图 成都东20A路公交车站点查询(清风乡到福田乡)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:09:59
成都东20A路公交车(清风乡-福田乡),由起点站清风乡开往福田乡,总共11个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟(东20A路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
东20A路上行路线图(清风乡-福田乡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清风乡 |
2 | 鄢家坪村 |
3 | 黄家堰 |
4 | 万家沟 |
5 | 矮三坝 |
6 | 永安桥 |
7 | 骡家堰 |
8 | 金花堰 |
9 | 福田乡卫生院 |
10 | 福田乡九义校 |
11 | 福田乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T45路公交车路线图(华阳客运站-太平客运站)和运营时间
- 199阅读2023-10-10
-
- 成都S01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都D23路公交车路线图(郫都区客运中心-古城公交站)和运营时间
- 383阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区有什么好玩的地方
- 287阅读2023-07-02
-
- 成都P105路公交车路线图(万达广场-蜀都新邨)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游景点大全三日游
- 351阅读2023-09-23
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(明湖首末站到崇庆北路(客运中心))
- 101阅读2023-10-30
-
- 成都地铁2号线首末班运营时刻表
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都锦江区婚纱摄影排行榜前十名
- 244阅读2023-09-16
-
- 成都新津G2B路公交车路线图(地铁五津站-回龙村下小区)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都万年路是地铁几号线 成都地铁万年路站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 成都478路公交车路线图(地铁锦城湖站-地铁锦城湖站)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都彭州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-31
-
- 成都866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都崇州市2023小学入学政策
- 227阅读2023-05-29
-
- 成都自驾游景点排行榜前10名
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心(宝莲路))
- 240阅读2023-10-30
-
- 重庆身份证可以在成都补办吗
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都150路公交车路线图 成都150路公交车站点查询(动物园公交站到荆翠东路)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都G225路公交车路线图(二环科华路口-二环科华路口)和运营时间
- 369阅读2023-10-10
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都姜糖简介
- 393阅读2023-10-25
-
- 成都303路公交车路线图(十里店公交站(地铁理工大学站)-新民路口)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都市周边旅游景点大全 自驾
- 378阅读2023-08-27
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都周边看油菜花最好的地方 11处最佳油菜花观赏地
- 330阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(高铁公交站-中国酒村)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都新津520路公交车路线图(地铁五津站-老花源场)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(新民客运站到五里村一组)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都T37区间公交车路线图 成都T37区间公交车站点查询(永兴小学到老南天寺)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11