成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(新民客运站到五里村一组)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:36:40
成都X701路公交车(新民客运站-五里村一组),由起点站新民客运站开往五里村一组,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X701路上行路线图(新民客运站-五里村一组)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新民客运站 |
2 | 大金路 |
3 | 新民公立卫生院① |
4 | 大成街口 |
5 | 福中路 |
6 | 新民小学 |
7 | 新民镇政府 |
8 | 禾登新区 |
9 | 金牛小区 |
10 | 金牛村二组 |
11 | 金牛村路口 |
12 | 石庵小区 |
13 | 高祖场西街 |
14 | 河屯中学 |
15 | 高祖村七组 |
16 | 高石路口 |
17 | 天枣路口 |
18 | 天星村一组 |
19 | 天星村三组 |
20 | 天星村四组 |
21 | 天星村五组 |
22 | 骊园村十四组 |
23 | 普白路口 |
24 | 骊园村 |
25 | 山王村 |
26 | 山王村一组 |
27 | 五里村 |
28 | 五里村八组 |
29 | 五里村一组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(红豆茗居到地铁四河站)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-31
-
- 成都地铁1号线公交车路线图(五根松-韦家碾)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线图(高铁公交站-拥军路(王场工地))和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 2022十一国庆节成都坐公交车需要核酸报告吗
- 282阅读2023-05-30
-
- 成都郫县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-17
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都大邑102路公交车路线图(远星轮胎厂-客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 成都P52路公交车路线图(蜀源社区-方桥村六组)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都殷家林是地铁几号线 成都地铁殷家林站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(东山国际停保场到龙泉汽车总站(下客))
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(祥鹤四街到海洋路公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(侯家公交站到三道堰炮通村)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江县的名胜古迹有哪些 成都蒲江县名胜古迹景点推荐
- 369阅读2023-11-27
-
- 2022年成都市青白江区GDP
- 247阅读2023-06-21
-
- 成都都江堰201路公交车路线图(界牌-李冰广场)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都市青羊区邮编 成都市青羊区邮政编码大全
- 515阅读2023-08-10
-
- 成都208路公交车路线图(智远大道来凤二路口-龙华北路)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
- 536阅读2023-08-18
-
- 成都大运会电子门票项目有哪些
- 212阅读2023-07-20
-
- 成都红石公园是地铁几号线 成都地铁红石公园站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都17路公交车路线图(火车北站公交站-今日花园)和运营时间
- 422阅读2023-10-10
-
- 成都G53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-28
-
- 成都新津524路公交车路线图(地铁五津站-文井竹胶板厂)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都市成华区医院大全 成都市成华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 370阅读2023-07-13
-
- 成都十大图书馆 成华区图书馆上榜 成都市图书馆第二
- 120阅读2023-01-13
-
- 成都X403路公交车路线图(蚕丛路-大丰公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都G503路公交车路线图(万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城))和运营时间
- 246阅读2023-10-11
-
- 四川哪些地方好玩排名
- 485阅读2023-09-18
-
- 成都S08路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-31
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都地铁6号线公交车路线图(兰家沟-望丛祠)和运营时间
- 264阅读2023-10-11