成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:09:11
成都大邑104路公交车(文轩学院-保利小区),由起点站文轩学院开往保利小区,总共21个站点,06:40-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
大邑104路上行路线图(文轩学院-保利小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文轩学院 |
2 | 芙蓉社区 |
3 | 希尔医院 |
4 | 晋原初中 |
5 | 林肯郡 |
6 | 潘家街幼儿园 |
7 | 潘家街二段 |
8 | 红光社区 |
9 | 红光二期 |
10 | 大邑中学 |
11 | 中铁金山 |
12 | 银都小学 |
13 | 金融中心 |
14 | 西岭影城 |
15 | 力扬 |
16 | 南街小学 |
17 | 星星卡纳湾畔 |
18 | 鑫河国际 |
19 | 桃园大桥 |
20 | 莲兴小区 |
21 | 保利小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都573路公交车路线图 成都573路公交车站点查询(支一路南四路口到新兴工业园)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 301阅读2023-10-30
-
- 成都双流机场落地免费核酸点位置
- 437阅读2023-05-30
-
- 成都887路公交车路线图(平桥村-十陵公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都儒林路是地铁几号线 成都地铁儒林路站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12
-
- 成都白水河旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-31
-
- 成都X107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(双流客运中心到地铁凤凰大街站)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都菠萝滩是地铁几号线 成都地铁菠萝滩站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 成都旅游必去的十大网红景点 成都网红打卡景点有哪些
- 434阅读2022-08-22
-
- 2022成都温江区便民核酸检测点(持续更新)
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都哪些地方好玩耍的景点
- 266阅读2023-09-07
-
- 成都电话区号是多少 成都市长途电话区号查询
- 439阅读2022-10-27
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 248阅读2023-07-19
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-28
-
- 成都T36路公交车路线图 成都T36路公交车站点查询(新兴工业园到地铁海昌路站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(地铁五津站到养瑞苑)
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(锦园路口到高新西区公交站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰12路公交车路线图(紫荆城(金江路)-映电花园)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(地铁华桂路站到升庵书香公园)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都X104路公交车路线图 成都X104路公交车站点查询(传化国际新城①到成怡嘉苑)
- 277阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(竹韵大道口到地铁锦水河站)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都422路公交车路线图 成都422路公交车站点查询(东坡大道东到东坡大道东)
- 311阅读2023-10-30
-
- 成都望丛祠(蓉)是地铁几号线 成都地铁望丛祠(蓉)站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 成都X40路公交车路线图(石板滩客运站-新都鸿运公交站)和运营时间
- 408阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市新都区新繁街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-07
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(地铁凤凰大街站到双流客运中心)
- 298阅读2023-10-30
-
- 2023年3月26日起春秋航空复航成都至泰国曼谷直飞往返航线
- 412阅读2023-05-30