成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(竹韵大道口到地铁锦水河站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:21
成都地铁接驳5号线公交车(竹韵大道口-地铁锦水河站),由起点站竹韵大道口开往地铁锦水河站,总共14个站点,运营时间:;1月1日 20:00-00:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁接驳5号线上行路线图(竹韵大道口-地铁锦水河站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹韵大道口 |
2 | 斑竹园路口 |
3 | 海宁皮革城西门 |
4 | 地铁柏水场站 |
5 | 兴城大道 |
6 | 柏园社区 |
7 | 兴城大道中段 |
8 | 踏水一社 |
9 | 中集车辆园 |
10 | 燕塘小区 |
11 | 天元小区 |
12 | 兴城大道宝光大道口 |
13 | 富力桃园 |
14 | 地铁锦水河站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川简阳有哪些景区
- 117阅读2023-09-01
-
- 成都市武侯区医院大全 成都市武侯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-13
-
- 成都马超西路是地铁几号线 成都地铁马超西路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(同福村七组到凤祥社区)
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都理工大学是地铁几号线 成都地铁理工大学站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都W34路公交车路线图(永宁客运中心-地铁黄石站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 221阅读2023-04-29
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都879路公交车路线图 成都879路公交车站点查询(地铁连山坡站到仰天窝健身步道)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都市双流区著名旅游景点排行榜前10名
- 389阅读2023-05-30
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都北部商贸城是地铁几号线 成都地铁北部商贸城站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 成都S27路公交车路线图(凤凰路岐黄一路口-地铁回龙站)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都市一日游最佳景点
- 290阅读2023-09-08
-
- 成都P63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 成都S36路公交车路线图(三里坝-黄桷树街)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图(丛荟路公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都L006路公交车路线图(洛带客运中心-红旗村)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 简阳市必玩景区,简阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 354阅读2023-09-01
-
- 成都S38路公交车路线图(燃灯小区-龙渡路一段)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都1108路公交车路线图 成都1108路公交车站点查询(迎晖公交站到迎晖公交站)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都869路公交车路线图(聚和停保场-十陵公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都D052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(茶马驿栈-紫荆城(金江路))和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都Q23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 成都P23路公交车路线图 成都P23路公交车站点查询(郫都区客运中心到指路村)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都附近两日游推荐自驾游
- 345阅读2023-07-02
-
- 成都市内的旅游景点
- 251阅读2023-07-17