成都都江堰5路公交车路线图 成都都江堰5路公交车站点查询(华夏广场到蟠龙小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:07:08
成都都江堰5路公交车(华夏广场-蟠龙小区),由起点站华夏广场开往蟠龙小区,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰5路上行路线图(华夏广场-蟠龙小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华夏广场 |
2 | 银杏广场 |
3 | 百伦广场 |
4 | 中山路口 |
5 | 都江堰市政府 |
6 | 金都银行(都江堰市法院) |
7 | 新闻中心 |
8 | 沙西线路口(北) |
9 | 李冰中学(永安大道北一段) |
10 | 高桥新居(永安大道北一段) |
11 | 灌天路口 |
12 | 育才学校 |
13 | 上游新居(妇幼保健院) |
14 | 壹街区(工人文化宫) |
15 | 金凤小学 |
16 | 紫金路口 |
17 | 金凤村 |
18 | 蒲虹路口 |
19 | 蟠龙桥 |
20 | 蟠龙小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-31
-
- 成都1122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市武侯区华兴街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-05-07
-
- 成都884路公交车路线图(洛带客运中心-梨园村委会)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都市区内热门景点排行榜前10名
- 325阅读2023-06-02
-
- 成都T31路公交车路线图(华阳客运站-籍田汽车站)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都一日游推荐去处
- 317阅读2023-09-18
-
- 成都温江区十大婚宴酒店排行榜
- 502阅读2023-09-15
-
- 成都S11路公交车路线图(燕和路-永安路)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都迎春桥是地铁几号线 成都地铁迎春桥站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 成都民乐是地铁几号线 成都地铁民乐站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 成都1123路公交车路线图 成都1123路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(新繁客运站到高院村十字河)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 成都Q17路公交车路线图(清泉场站-人和客运站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都1031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都P39路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都崇州110路公交车路线图 成都崇州110路公交车站点查询(高铁公交站到机电学院)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都夜间8路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都W16A路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都成华区的名胜古迹有哪些 成都成华区名胜古迹景点推荐
- 292阅读2023-11-27
-
- 成都新津529路公交车路线图 成都新津529路公交车站点查询(天府农博园到五交化)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都TG06路公交车路线图(友谊桥-双堰村)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(祥和农家乐到滨江路南段)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都X201路公交车路线图(杨建村-新繁客运站)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 成都37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都X08路公交车路线图(新都鸿运公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都Q18路公交车路线图(清泉场站-逍遥坪村二组(李子采摘节会场))和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县又新镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-07