成都416路公交车路线图 成都416路公交车站点查询(琉三路到地铁琉璃场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:06:27
成都416路公交车(琉三路-地铁琉璃场站),由起点站琉三路开往地铁琉璃场站,总共9个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
416路上行路线图(琉三路-地铁琉璃场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 琉三路 |
2 | 锦江体育公园 |
3 | 经天东路口 |
4 | 经天中路中 |
5 | 经天二街 |
6 | 仁居路 |
7 | 地铁琉三路站(D口) |
8 | 琉璃一街 |
9 | 地铁琉璃场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(吉利BMA老南门到卷柏路合志东路口)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃市公园哪个好玩 成都邛崃市最好玩的公园
- 341阅读2023-11-27
-
- 成都红牌楼是地铁几号线 成都地铁红牌楼站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 成都950路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-28
-
- 成都地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 562阅读2023-10-12
-
- 成都周边一天来回的景点
- 135阅读2023-09-14
-
- 都江堰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都新津520路公交车路线图 成都新津520路公交车站点查询(老花源场到地铁五津站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都彭州102路公交车路线图(朝阳中路社区-百祥社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都市双流县邮编 成都市双流县邮政编码大全
- 183阅读2023-08-10
-
- 成都淮口4路公交车路线图 成都淮口4路公交车站点查询(三合碑到淮口客运站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都Q63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-31
-
- 成都到雅安多少公里 开车从成都到雅安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 成都L001B路公交车路线图(东山国际停保场站-东山国际停保场)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都新津区十大名胜古迹景点推荐,成都新津区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-09-13
-
- 成都地铁3号线公交车路线图 成都地铁3号线公交车站点查询(双流西站到成都医学院)
- 273阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都锦江区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-30
-
- 成都864路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-美满观景台)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(柳灵街到蛟龙港海滨广场)
- 100阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 成都机投桥是地铁几号线 成都地铁机投桥站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 成都X16路公交车路线图(锦门小学-二台子小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 2021年成都市郫都区GDP
- 418阅读2023-06-21
-
- 成都到自贡多少公里 开车从成都到自贡的详细路线
- 279阅读2023-08-17
-
- 成都456路公交车路线图(地铁槐树店站(D口)-东锦城B区)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都Q3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 成都钟楼是地铁几号线 成都地铁钟楼站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都市蒲江县邮编 成都市蒲江县邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10