成都950路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:50:39
今天小编给大家分享的是成都950路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都950路公交车路线,运营时间:蒲江高铁站06:00-18:00 地铁新平站07:30-19:30,参考票价:扫码 刷卡(电子钱包) 投币 8元
本文成都950路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
950路(蒲江高铁站—地铁新平站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒲江高铁站 |
2 | 来龙大道口 |
3 | 桫椤路口 |
4 | 世纪广场1 |
5 | 星光天地 |
6 | 香居山水 |
7 | 水果物流中心 |
8 | 铁溪村(招呼站) |
9 | 大漕村(招呼站) |
10 | 松华社区 |
11 | 南锋村(招呼站) |
12 | 地铁新平站 |
950路(地铁新平站—蒲江高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁新平站 |
2 | 南锋村(招呼站) |
3 | 松华社区 |
4 | 大漕村(招呼站) |
5 | 铁溪村(招呼站) |
6 | 水果物流中心 |
7 | 香居山水 |
8 | 星光天地 |
9 | 世纪广场1 |
10 | 桫椤路口 |
11 | 来龙大道口 |
12 | 蒲江高铁站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都420路公交车路线图 成都420路公交车站点查询(天仁北一街中到天仁北一街中)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都市大邑县行政区划介绍 成都市大邑县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-28
-
- 成都麓湖是地铁几号线 成都地铁麓湖站首末车时间表
- 157阅读2023-10-12
-
- 2023年成都大运会有哪些比赛项目
- 174阅读2023-05-30
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(普兴学校到回龙下小区)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(高院村十字河到新繁客运站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都公交换乘免费吗?
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都温江附近哪里好玩
- 180阅读2023-09-04
-
- 成都邛崃2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 成都X704路公交车路线图 成都X704路公交车站点查询(新民客运站到护国村②)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到九道河)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图(校园路公交站-古城公交站)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(彭州市公交公司到金彭湖)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都自驾游景点排行榜前10名
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都TG04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-31
-
- 成都崇州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都297路公交车路线图 成都297路公交车站点查询(红光路到五桂桥公交站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都S80路公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-15
-
- 金堂县公园排名哪个最好玩,金堂县公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-08
-
- 成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
- 423阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市蒲江县GDP
- 265阅读2023-06-21
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图(西博城站(北广场)-地铁兴隆湖站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁钟楼站到地铁马超西路站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都公共就业人才服务机构名单 2022成都公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-10-04
-
- 成都P61路公交车路线图 成都P61路公交车站点查询(护国村幼儿园到犀安路校园路口)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都X704路公交车路线图(新民客运站-护国村②)和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都71路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28