成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(离堆公园到政务中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:06:10
成都都江堰7路公交车(离堆公园-政务中心),由起点站离堆公园开往政务中心,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰7路上行路线图(离堆公园-政务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 离堆公园 |
2 | 天乙街口 |
3 | 财经大厦 |
4 | 银杏广场 |
5 | 新马路银杏广场 |
6 | 江安路口 |
7 | 林业中心医院 |
8 | 客运中心 |
9 | 华夏名居 |
10 | 亚细亚 |
11 | 都江堰中学 |
12 | 医疗中心路口 |
13 | 兴业银行(彩虹大道南段) |
14 | 丽水青城玫瑰园 |
15 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
16 | 中冶堰景 |
17 | 高桥新居(彩虹大道北段) |
18 | 慧民雅居(彩虹大道北段) |
19 | 堰山和畔 |
20 | 上游新居(尚都大道) |
21 | 妇幼保健院 |
22 | 政务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大熊猫繁育研究基地联系方式
- 381阅读2023-05-30
-
- 成都198路公交车路线图(银杏园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都地铁18号线站点线路图(火车南站-天府机场北)首末车时间表
- 715阅读2023-08-18
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(龙华北路到智远大道来凤二路口)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都X05路公交车路线图(西北村四组-地铁植物园)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 成都附近二日游去哪里比较好
- 386阅读2023-08-25
-
- 成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(洛带客运中心到好秾人公交首末站)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(古城公交站到校园路公交站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区新都街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-05-07
-
- 成都东15路公交车路线图 成都东15路公交车站点查询(国宁花园到库沿五社)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都X40路公交车路线图 成都X40路公交车站点查询(石板滩客运站到新都鸿运公交站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都燃气收费标准2023年
- 595阅读2023-05-30
-
- 成都耍的地方推荐
- 375阅读2023-09-12
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都前锋路是地铁几号线 成都地铁前锋路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-12
-
- 成都兴盛是地铁几号线 成都地铁兴盛站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 成都金沙博物馆是地铁几号线 成都地铁金沙博物馆站首末车时间表
- 343阅读2023-10-12
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(福锦路二段北到顺兴路)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都T208路公交车路线图(师大一中-海洋路公交站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都购物街排行榜前10名
- 421阅读2023-05-30
-
- 成都S97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 成都一叶禅林绿道假日线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都崇州211路公交车路线图(王场工地-崇州快铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都大邑县的名胜古迹有哪些 成都大邑县名胜古迹景点推荐
- 225阅读2023-11-27
-
- 成都737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都崇州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都摆渡车公交车路线图 成都摆渡车公交车站点查询(盐井小区到盐井小区)
- 122阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区永兴街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-05-07
-
- 成都1005路公交车路线图 成都1005路公交车站点查询(成洛路公交站(上客处)到成洛路公交站(下客处))
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰17路公交车路线图(离堆公园(都江堰景区)-医疗中心(宝莲路))和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都Q50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31