成都175路公交车路线图(美洲花园-金桂路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:46:44
成都175路公交车(美洲花园-金桂路),起点站是美洲花园,终点站是金桂路;线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟。
175路上行路线图(美洲花园-金桂路)
站序 | 站名 |
1 | 美洲花园 |
2 | 庆云村 |
3 | 新园南二路 |
4 | 新园南四路口 |
5 | 府城大道西段西 |
6 | 府城大道剑南大道口 |
7 | 地铁市一医院 |
8 | 市一医院住院部 |
9 | 和盛东街 |
10 | 和盛东街益州大道口 |
11 | 益州大道北段 |
12 | 地铁高新站 |
13 | 天晖中街 |
14 | 天顺北街 |
15 | 天泰路 |
16 | 天九街 |
17 | 天环街天长路口 |
18 | 天长路北 |
19 | 桂溪立交西 |
20 | 桂溪支路 |
21 | 东苑 |
22 | 桂溪路 |
23 | 桂溪路中 |
24 | 三瓦窑街 |
25 | 金桂路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P101路公交车路线图 成都P101路公交车站点查询(锦园社区到犀浦快铁站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都市GDP 成都市历年国内生产总值(GDP)数据
- 277阅读2023-10-20
-
- 成都454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-28
-
- 成都X203路区间公交车路线图(天君村八组-新繁客运站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都周边城市游景点排行榜前10名
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都崇州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都G25路公交车路线图 成都G25路公交车站点查询(三瓦窑街到锦悦西路)
- 113阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区人民政府和武侯区民政局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-11
-
- 成都蜀汉路东是地铁几号线 成都地铁蜀汉路东站首末车时间表
- 260阅读2023-10-12
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都P18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都1091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 成都D011路公交车路线图(李家沱南-石岗)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 成都18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都1048路公交车路线图(向龙公交站-向龙公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都网红拍照圣地排行榜前10名
- 228阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都276路公交车路线图(中坝街-中坝街)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 成都东15A路公交车路线图(三岔湖学校新校区-国宁花园)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都W29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市蒲江县西来镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-07
-
- 成都彭州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-31
-
- 成都市行政区划代码 成都市各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
- 191阅读2023-10-30