成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到南河路(崇州快铁站))
来源:互联网时间:2023-10-30 12:37:24
成都崇州102路公交车(崇庆北路(城北首末站)-南河路(崇州快铁站)),由起点站崇庆北路(城北首末站)开往南河路(崇州快铁站),总共18个站点,发车间隔:;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州102路上行路线图(崇庆北路(城北首末站)-南河路(崇州快铁站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 崇庆北路(城北首末站) |
2 | 金盆地大道(掌上明珠) |
3 | 金盆地大道(世纪广场) |
4 | 蜀州北路(崇阳街道办) |
5 | 蜀州北路(交通局) |
6 | 蜀州北路(文化街) |
7 | 蜀州中路(西湖塘口) |
8 | 蜀州中路(杨祠街口) |
9 | 蜀州中路(蜀都医院) |
10 | 蜀州南路(春熙里) |
11 | 蜀州南路(中铁.汉嘉御景) |
12 | 蜀州南路(南门加气站) |
13 | 绿荫街 |
14 | 中南街(实验中学) |
15 | 学苑西路 |
16 | 崇庆南路(传媒学院) |
17 | 崇庆南路(南城星汇) |
18 | 南河路(崇州快铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(金华镇到地铁五津站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区牛市口街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-07
-
- 成都大气婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-09-16
-
- 成都崇州302路公交车路线图(地铁万盛站-崇州高铁站)和运营时间
- 243阅读2023-10-10
-
- 成都K5A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-28
-
- 成都X402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都周边玩的地方
- 356阅读2023-07-04
-
- 成都1098路公交车路线图(译华学校-译华学校)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都120路公交车路线图 成都120路公交车站点查询(十陵公交站到火车南站公交站)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都涌泉是地铁几号线 成都地铁涌泉站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 简阳市十大名胜古迹景点推荐,简阳市名胜古迹有哪些
- 340阅读2023-08-21
-
- 成都X142A路公交车路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都850路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都1026路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都海昌极地海洋公园表演时间2022
- 279阅读2023-05-30
-
- 成都X704路公交车路线图 成都X704路公交车站点查询(新民客运站到护国村②)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图(高铁枢纽站-川池集团)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都X205路公交车路线图(成都美德外国语学校-成都美德外国语学校)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都市初中排行榜前10名
- 336阅读2023-05-30
-
- 四川旅游景点排行榜
- 460阅读2023-09-26
-
- 成都W16A路公交车路线图 成都W16A路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(赖家坡三路到惠王陵西路)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都Q60路公交车路线图 成都Q60路公交车站点查询(凉水村龙门桃花沟到福洪场镇)
- 363阅读2023-10-30
-
- 成都266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都154路公交车路线图(华兴街-荷花池公交站)和运营时间
- 467阅读2023-10-10
-
- 成都锦里有啥好玩的
- 220阅读2023-09-25
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都新津522路公交车路线图 成都新津522路公交车站点查询(地铁五津站到永兴孙石桥)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-28
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(马家寺到三里坝)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都194路公交车路线图(科园南路-双楠小区)和运营时间
- 405阅读2023-10-10