成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(离堆公园快铁站到桂花路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:04:48
成都都江堰37路公交车(离堆公园快铁站-桂花路口),由起点站离堆公园快铁站开往桂花路口,总共21个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰37路上行路线图(离堆公园快铁站-桂花路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 离堆公园快铁站 |
2 | 水街 |
3 | 江安路口 |
4 | 林业中心医院 |
5 | 太平街下段 |
6 | 一环路景中路口 |
7 | 团结小学(观景路一段) |
8 | 柏条河南路一环路口 |
9 | 百伦广场(后门) |
10 | 柏条河南路新发北路路口 |
11 | 柏条河南路中山北路路口 |
12 | 柏条河南路莲花北路路口 |
13 | 柏条河南路文荟路路口 |
14 | 柏条河南路联盟北路路口 |
15 | 柏条河南路城东建材市场 |
16 | 柏条河南路二环路口 |
17 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
18 | 东虹路上段 |
19 | 东虹路中段 |
20 | 兴贤路口 |
21 | 桂花路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G3路公交车路线图(会龙大道-二环科华路口)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 成都彭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都地铁5号线运营时间 2022成都地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 1097阅读2022-10-08
-
- 成都淮口5路公交车路线图(五凤镇-淮口客运站)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 成都新都区婚庆公司排行榜前十名
- 164阅读2023-09-17
-
- 成都G183路公交车路线图 成都G183路公交车站点查询(万家湾公交站到光华北六路)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都297路公交车路线图 成都297路公交车站点查询(红光路到五桂桥公交站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都一日游有哪些推荐的地方
- 303阅读2023-06-28
-
- 成都466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都250路公交车路线图 成都250路公交车站点查询(泮塘总站到石榴岗总站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都L07路公交车路线图(东山国际停保场-连山坡地铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线图(高铁公交站-拥军路(王场工地))和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都名山排行榜前10名
- 238阅读2023-05-30
-
- 成都456路公交车路线图(东锦城B区-地铁槐树店站(D口))和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都X02区间公交车路线图(蜂云谷-传化国际新城②)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都免费旅游景点有哪些 成都不要门票的景点盘点
- 267阅读2023-11-17
-
- 成都地铁27号线一期站点线路图(蜀鑫路-石佛)首末车时间表
- 509阅读2023-08-18
-
- 成都十大风景名胜排行榜
- 142阅读2023-08-19
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(华夏广场-蟠龙小区)和运营时间
- 195阅读2023-10-11
-
- 成都889路公交车路线图(十陵公交站-太平村)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(五桂桥公交站到洛带客运中心)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 2023成都赏樱攻略
- 478阅读2023-05-30
-
- 成都195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-28
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(丹土村公交站到蜡梓路)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都市旅游必去景点大全
- 205阅读2023-10-02
-
- 成都东坡路是地铁几号线 成都地铁东坡路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-12
-
- 成都873路公交车路线图 成都873路公交车站点查询(旅院教师公寓到龙华新城)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都1063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-28