成都873路公交车路线图 成都873路公交车站点查询(旅院教师公寓到龙华新城)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:24
成都873路公交车(旅院教师公寓-龙华新城),由起点站旅院教师公寓开往龙华新城,总共33个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
873路上行路线图(旅院教师公寓-龙华新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旅院教师公寓 |
2 | 四川旅游学院 |
3 | 建材路红岭路口 |
4 | 区妇幼保健院 |
5 | 区第一人民医院 |
6 | 怡和新城E1区 |
7 | 怡和新城E2区 |
8 | 桃都大道怡岭路口 |
9 | 桃都大道怡居路口 |
10 | 北京路桃都大道口 |
11 | 政务中心 |
12 | 北泉路大连路口 |
13 | 北泉路国泉菜市 |
14 | 长春路北泉路口 |
15 | 驿都大道长春路口 |
16 | 长春路星光西路口 |
17 | 星光西路西沿线中 |
18 | 区中医院 |
19 | 车城大道路口 |
20 | 龙城一号东大门 |
21 | 龙城一号南大门 |
22 | 龙城大道路口 |
23 | 金桉路招呼站 |
24 | 百悦城东 |
25 | 天鹅西湖南路成龙路口 |
26 | 经开区总部 |
27 | 龙华一期 |
28 | 西三路南二路路口 |
29 | 西三路南二路口 |
30 | 南二路西三路口 |
31 | 南二路西四路口 |
32 | 龙安社区 |
33 | 龙华新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区公园排名哪个最好玩,成都青羊区公园游玩攻略
- 375阅读2023-08-25
-
- 成都1061路公交车路线图 成都1061路公交车站点查询(九里堤公交站到九里堤公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰8路公交车路线图(华夏广场-岷江水泥厂)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都480路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 成都S32路公交车路线图(临江村村委-金河路水厂路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都P65路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-唐元公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 2022国庆节成都车辆限号吗
- 379阅读2023-05-30
-
- 成都周边一日游哪里好玩
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都G56路公交车路线图(锦悦西路-香榭里)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 401阅读2023-08-21
-
- 成都S16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-31
-
- 成都851路公交车路线图(柏合车站-聚和停保场)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(万春路北段到城南公交站)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都P303路公交车路线图(港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都T39路公交车路线图(华阳客运站-大林客运站)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都十大赏花胜地
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(竹韵大道口到地铁锦水河站)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清江西路到清波小区)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都住房公积金查询 成都住房公积金个人账户查询入口
- 170阅读2023-08-31
-
- 成都青羊区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 123阅读2023-09-16
-
- 成都市内的旅游景点
- 251阅读2023-07-17
-
- 成都地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 成都222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都X302路公交车路线图(蝶舞合兴A区-石板滩客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-10
-
- 成都G152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(地铁五津站到成绵乐新津南站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都L034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(回龙下小区到普兴学校)
- 371阅读2023-10-30