成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(玉石到万春公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:59:15
成都W24路公交车(玉石-万春公交站),由起点站玉石开往万春公交站,总共30个站点,发车间隔:;约14-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W24路上行路线图(玉石-万春公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉石 |
2 | 玉石场口 |
3 | 拱背桥 |
4 | 董家店子 |
5 | 江安中心道 |
6 | 梁家石桥 |
7 | 明清村 |
8 | 六扇桥 |
9 | 陈家桅杆 |
10 | 寿安中学 |
11 | 寿安镇 |
12 | 成青路口 |
13 | 十二公桩 |
14 | 火星路口 |
15 | 喻庙 |
16 | 横河 |
17 | 长青湾 |
18 | 镇江村 |
19 | 横凌路口 |
20 | 镇子 |
21 | 凌家铺子 |
22 | 幸福路口 |
23 | 地铁金星站 |
24 | 建国路口 |
25 | 踏水 |
26 | 绿篱路 |
27 | 黄石 |
28 | 春韵南路 |
29 | 江宁南路 |
30 | 万春公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(地铁天府五街站到华阳客运站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都大邑县2023小学入学政策
- 155阅读2023-05-29
-
- 成都成华区必去景点推荐 成都成华区旅游值得去的地方
- 388阅读2023-11-27
-
- 成都电子科技大学举行大运会比赛吗
- 348阅读2023-06-28
-
- 成都Q8路公交车路线图(集装箱物流园区-外国语小学)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-28
-
- 成都347路[早高峰]公交车路线图(滨河公园-万家湾公交站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都D705路公交车路线图(地铁西南财大站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都W38路公交车路线图 成都W38路公交车站点查询(万春公交站到共耕社区)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都T2路公交车路线图 成都T2路公交车站点查询(牧华路三段东到蜡梓路)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都T50大站快线公交车路线图(天汉路-新店村)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都大邑102路公交车路线图 成都大邑102路公交车站点查询(远星轮胎厂到客运中心)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都S23路公交车路线图 成都S23路公交车站点查询(永安邮政局到地铁回龙站)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(东山国际公交站(佳美路口)-双桥子南)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的大学电话号码
- 299阅读2023-05-15
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(黄桷树街到花龙门)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都471路公交车路线图 成都471路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁世纪城站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线图(万安街-城南公交站)和运营时间
- 103阅读2023-10-11
-
- 成都541A路公交车路线图(黄龙溪客运站-地铁回龙站)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(唐昌公交站到玉石公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都到自贡灯会交通指南
- 201阅读2023-05-30
-
- 成都地铁2号线运营时刻表(2022-10)
- 493阅读2023-05-30
-
- 成都309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都P14路公交车路线图 成都P14路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都S02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都P303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市双流区太平街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30