成都541A路公交车路线图(黄龙溪客运站-地铁回龙站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:42:29
成都541A路公交车(黄龙溪客运站-地铁回龙站),起点站是黄龙溪客运站,终点站是地铁回龙站;线路运营时间是运营时间:周末(工作日停运);16:10 16:30 17:10;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 16:10 16:30 17:10。
541A路上行路线图(黄龙溪客运站-地铁回龙站)
站序 | 站名 |
1 | 黄龙溪客运站 |
2 | 永安镇 |
3 | 地铁回龙站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2022国庆成都万达影城公益电影免费观看预约方式
- 476阅读2023-05-30
-
- 成都东15路公交车路线图 成都东15路公交车站点查询(国宁花园到库沿五社)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都322路公交车路线图 成都322路公交车站点查询(金福路东到万花三路)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都到德阳多少公里 开车从成都到德阳的详细路线
- 429阅读2023-08-17
-
- 成都264路公交车路线图 成都264路公交车站点查询(赖家坡三路到惠王陵西路)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都177路公交车路线图(民兴路成华大道口-民兴路成华大道口)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 成都1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都彭州市的名胜古迹有哪些 成都彭州市名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-11-27
-
- 成都262路公交车路线图(东坡大道-中海国际)和运营时间
- 420阅读2023-10-10
-
- 成都652路公交车路线图(五里村首末站-北湖客运站)和运营时间
- 243阅读2023-10-11
-
- 成都158路公交车路线图(茶店子公交站-清淳家园)和运营时间
- 410阅读2023-10-10
-
- 成都416路公交车路线图(琉三路-地铁琉璃场站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都S25路公交车路线图(顺兴路二段-空港三路南)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都崇州328路公交车路线图(羊马首末站-万盛地铁站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 四川省成都蒲江县大集时间表
- 782阅读2023-05-15
-
- 成都少儿互助金卡怎么激活
- 472阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都简阳市值得去的地方 成都简阳市旅游必去景点
- 432阅读2023-11-27
-
- 成都260路公交车路线图(二环万年场-大梁村公交站)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 成都新津区的名胜古迹有哪些 成都新津区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-27
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(石羊场公交站到彭镇综合文化站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都夜间3路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都网红旅游打卡景点排行榜前10名
- 202阅读2023-05-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线图(龙潭社区-双龙社区)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江2路公交车路线图(五星元觉村-蒲江高铁站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(地铁双桥路站到龙华新城)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都风俗有哪些 成都风俗文化介绍
- 259阅读2023-07-05
-
- 成都淮口7路公交车路线图(淮口-顺江村)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31