成都淮口6路公交车路线图 成都淮口6路公交车站点查询(淮口车站到高板车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:58
成都淮口6路公交车(淮口车站-高板车站),由起点站淮口车站开往高板车站,总共3个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
淮口6路上行路线图(淮口车站-高板车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淮口车站 |
2 | 通威太阳能 |
3 | 高板车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津529b路公交车路线图 成都新津529b路公交车站点查询(杨公到五交化)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都275路公交车路线图 成都275路公交车站点查询(侯家公交站到西源大道口)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都1057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 成都157路公交车路线图(地铁韦家碾站-商贸城枢纽站)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(简阳党校到海鑫次干道)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都牛王庙是地铁几号线 成都地铁牛王庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-12
-
- 成都223A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都P61路公交车路线图(护国村幼儿园-犀安路校园路口)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都X303路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(青龙火车站到地铁五津站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都806路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-双流客运中心)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都1133路公交车路线图(湖秀一路口-湖秀一路口)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都P03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 成都G515路公交车路线图(绿野路-地铁孵化园)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区黄田坝街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-05-07
-
- 成都成华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 110阅读2023-09-15
-
- 成都S20路公交车路线图 成都S20路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到柑梓树)
- 242阅读2023-10-30
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06
-
- 成都市哪些公园可以露营
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都九江北是地铁几号线 成都地铁九江北站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都火车南站是地铁几号线 成都地铁火车南站站首末车时间表
- 358阅读2023-10-12
-
- 成都727A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图 成都邛崃6A路公交车站点查询(高铁枢纽站到川池集团)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市崇州市白头镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-07
-
- 成都崇州十大旅游景点
- 350阅读2023-09-25
-
- 成都P52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都436路公交车路线图(地铁狮子山站-静沙北路北)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都到自贡多少公里 开车从成都到自贡的详细路线
- 279阅读2023-08-17