成都新津529b路公交车路线图 成都新津529b路公交车站点查询(杨公到五交化)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:23
成都新津529b路公交车(杨公-五交化),由起点站杨公开往五交化,总共21个站点,06:40-19:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
新津529b路上行路线图(杨公-五交化)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨公 |
2 | 万兴路口 |
3 | 斑竹林 |
4 | 邮电大厦 |
5 | 兴义加油站 |
6 | 田渡小区 |
7 | 张碾 |
8 | 张林 |
9 | 杨牌村路口 |
10 | 张大公馆 |
11 | 新源加油站 |
12 | 皇玛家具厂 |
13 | 肖林盘 |
14 | 龙王渡小区 |
15 | 巴伦西亚 |
16 | 美好食品厂 |
17 | 地铁五津站 |
18 | 三旺集团 |
19 | 华润学校 |
20 | 商业城 |
21 | 五交化 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到大丰公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到九道河)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(好秾人公交首末站到洛带客运中心(下客))
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图 成都安仁古镇假日旅游专线公交车站点查询(地铁机投桥站(D口)到安仁古镇)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区必玩十大景区,成都青羊区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-08-25
-
- 成都349路公交车路线图(十里店公交站-湖秀一路口)和运营时间
- 496阅读2023-10-10
-
- 成都P17路公交车路线图 成都P17路公交车站点查询(犀浦公交站到郫都区客运中心)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都G86路公交车路线图 成都G86路公交车站点查询(尚华路南到康强二路安泰五路口)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都S15路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 成都T50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 成都动物园是地铁几号线 成都地铁动物园站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都怡心湖是地铁几号线 成都地铁怡心湖站首末车时间表
- 494阅读2023-10-12
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(花龙门到黄桷树街)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都P02路公交车路线图(花园镇公交站-花园镇公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都东11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-31
-
- 成都875路公交车路线图(龙泉汽车总站-锦泰花园)和运营时间
- 414阅读2023-10-11
-
- 成都858路公交车路线图(十陵公交站-西河卫生院)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市施家镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-07
-
- 成都有哪些旅游景点 成都旅游景点大全
- 348阅读2022-10-27
-
- 成都新都区2023小学入学政策
- 154阅读2023-05-29
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 401阅读2023-08-21
-
- 成都S36路公交车路线图(三里坝-黄桷树街)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(时代奥特莱斯西到成都芯谷展示中心)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都W22路公交车路线图 成都W22路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图(西博城站(北广场)-地铁兴隆湖站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都1145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 2023成都各区小学入学政策
- 452阅读2023-05-29
-
- 成都G58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都P03路公交车路线图 成都P03路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 150阅读2023-10-30