成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:03:33
成都50路公交车(昆华公交站-成都东客站(东广场)),由起点站昆华公交站开往成都东客站(东广场),总共43个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昆华公交站 |
2 | 大源村 |
3 | 南华路 |
4 | 天府三街南华路口 |
5 | 铜牌村 |
6 | 天府三街剑南大道口 |
7 | 民乐村 |
8 | 益州大道天府三街口 |
9 | 天府四街益州大道口 |
10 | 天府四街东 |
11 | 天府软件园(天府大道) |
12 | 地铁天府三街站 |
13 | 天府大道天府二街口 |
14 | 地铁世纪城站 |
15 | 天府大道世纪城路口北 |
16 | 天府大道锦城大道口 |
17 | 交子公园 |
18 | 天府大道府城大道口 |
19 | 天府大道天顺中街口 |
20 | 天府立交东 |
21 | 桂溪立交西 |
22 | 桂溪立交东 |
23 | 锦江工业园 |
24 | 琉璃立交西 |
25 | 琉璃立交东 |
26 | 城东客运中心 |
27 | 皇经楼路口 |
28 | 锦瑞路口 |
29 | 锦江立交 |
30 | 棣棠路口 |
31 | 娇子立交南 |
32 | 娇子立交北 |
33 | 海棠路口 |
34 | 百日红西路口 |
35 | 航天立交 |
36 | 航天立交北 |
37 | 惠王陵西路口 |
38 | 祥和街口 |
39 | 地铁成渝立交站 |
40 | 万科魅力之城 |
41 | 成渝立交南 |
42 | 金马河路口 |
43 | 成都东客站(东广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(天府软件园公交站到火车北站公交站)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都L042路公交车路线图 成都L042路公交车站点查询(明蜀新村到洛带客运中心(下客))
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去景点推荐排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(地铁华桂路站到升庵书香公园)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都1004路公交车路线图 成都1004路公交车站点查询(金沙路到金沙路)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都1042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 蒲江县必玩十大景区,蒲江县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 495阅读2023-09-23
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 成都1090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都夜间15路公交车路线图 成都夜间15路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到建材路南)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江4路公交车路线图(大塘镇-蒲江高铁站)和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都S10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都大邑11路公交车路线图(大邑客运中心站-韩场车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市锦江区锦华路街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 成都887路公交车路线图 成都887路公交车站点查询(十陵公交站到平桥村)
- 360阅读2023-10-30
-
- 2021成都天府双塔灯光秀表演时间
- 145阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市彭州市龙门山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-05-07
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 234阅读2023-08-06
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(客运中心-成佳镇)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都P306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-31
-
- 成都简阳市值得去的地方 成都简阳市旅游必去景点
- 432阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰市有什么博物馆 成都都江堰市必打卡的8大博物馆
- 162阅读2023-11-27
-
- 成都L023A路公交车路线图(明蜀新村-祥和社区)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(彭州市公交公司到金彭湖)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都X403路公交车路线图(大丰公交首末站-蚕丛路)和运营时间
- 224阅读2023-10-10
-
- 成都1130路公交车路线图 成都1130路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都L004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都市都江堰市医院大全 成都市都江堰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 成都G503路公交车路线图(万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城))和运营时间
- 246阅读2023-10-11