成都简阳82路公交车路线图 成都简阳82路公交车站点查询(周家乡到艳丰村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:27
成都简阳82路公交车(周家乡-艳丰村),由起点站周家乡开往艳丰村,总共4个站点,06:40-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳82路上行路线图(周家乡-艳丰村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周家乡 |
2 | 瓦窑沟三队 |
3 | 谢家祠村一队 |
4 | 艳丰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都新津522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(地铁西南财大站到清波公交站)
- 377阅读2023-10-30
-
- 成都1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-28
-
- 成都X203路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 成都690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(龙泉汽车总站到红旗村)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都玩水的地方有哪些 成都玩水的景点好去处
- 449阅读2023-11-22
-
- 成都崇州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 2023年成都中小学生学校作息安排时间规定
- 217阅读2023-11-03
-
- 成都X04路公交车路线图(五里村首末站-五龙山公园)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市温江区天府街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都市天府新区常态化便民核酸检测点
- 142阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰17路公交车路线图(医疗中心(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都G102路公交车路线图(地铁成都西站(A口)-地铁成都西站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市温江区GDP
- 166阅读2023-06-21
-
- 四川省成都市成华区二仙桥街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都青羊宫是地铁几号线 成都地铁青羊宫站首末车时间表
- 329阅读2023-10-12
-
- 成都D16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(巴德小镇到淮口火车站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(森林大道-地铁花源站)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都P01A路公交车路线图 成都P01A路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都到雅安多少公里 开车从成都到雅安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 成都彭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 成都X06路公交车路线图(新都客运枢纽站-锦门)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-28
-
- 成都819路公交车路线图(综保南-天华一路)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(滨江路南段到祥和农家乐)
- 275阅读2023-10-30