成都淮口8B路公交车路线图 成都淮口8B路公交车站点查询(巴德小镇到天华公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:20
成都淮口8B路公交车(巴德小镇-天华公交站),由起点站巴德小镇开往天华公交站,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:45 08:45 09:30 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
淮口8B路上行路线图(巴德小镇-天华公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巴德小镇 |
2 | 成阿环岛路口 |
3 | 广东路山西路口 |
4 | 旭阳环保(麦克威) |
5 | 环能德美(巴莫中节能) |
6 | 长虹格润(鑫典门窗) |
7 | 淮州新城管委会(金堂工业区管委会) |
8 | 政务中心 |
9 | 影视基地 |
10 | 宝龙 |
11 | 淮口大桥 |
12 | 天华公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都大邑215路公交车路线图(大邑客运中心-农机加油站)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都X141A路公交车路线图 成都X141A路公交车站点查询(晓初滨河路西到晓初滨河路西)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都大运会武术比赛门票多少钱
- 493阅读2023-06-22
-
- 成都X403路公交车路线图(蚕丛路-大丰公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都好耍地方有哪些
- 335阅读2023-07-19
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都数字学校平台默认密码介绍
- 289阅读2023-09-27
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽站到会龙大道梓州大道口)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都154路公交车路线图 成都154路公交车站点查询(华兴街到荷花池公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 817阅读2023-01-24
-
- 成都金堂1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都35路公交车路线图(新南门汽车站-成都西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-10
-
- 成都204区间公交车路线图(龙港二路口-平丰村)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市新都区新繁街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-07
-
- 成都夜间8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都X901路公交车路线图(木锦新城B区-新都客运枢纽站)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 四川省成都新津县大集时间表
- 550阅读2023-05-15
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 556阅读2023-04-28
-
- 成都G188路公交车路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(德源公交站到地铁蜀新大道站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟理数试题及参考答案(2023)
- 320阅读2023-05-29
-
- 成都P05路公交车路线图 成都P05路公交车站点查询(唐昌公交站到友爱镇公交站)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(华夏广场-天马镇卫生院)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都简阳82路公交车路线图 成都简阳82路公交车站点查询(周家乡到艳丰村)
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都温泉大道是地铁几号线 成都地铁温泉大道站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 成都S06路公交车路线图(双流客运中心站前公交站-三里坝)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-28